и опять стоматология))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Подскажите, люди добрые, в какие часы и по каким дням нужно ловить талоны в окружную стоматологию (в электронной регистратуре)?
весь год без проблем добывали талончики по интернету, но с лета там все поменялось и теперь опять не достать...

Если можно,- ответ в личку лучше
Спасибо!!!
 
18 Июн 2014
151
0
16
#3
Подскажите, люди добрые, в какие часы и по каким дням нужно ловить талоны в окружную стоматологию (в электронной регистратуре)?
весь год без проблем добывали талончики по интернету, но с лета там все поменялось и теперь опять не достать...

Если можно,- ответ в личку лучше
Спасибо!!!
ежедневно после 00.00 (в полночь) появляются талоны на сайте
 
28 Окт 2011
872
1
18
#6
Не знаю что там ночью обновляется, я сегодня в 10 утра смотрела наличие свободных талонов к стоматологу ничего не было. Раз в пол часа залазила смотрела и вот буквально пару минут назад записала на прием подругу и ее мужа
 
18 Июн 2014
151
0
16
#7
Не знаю что там ночью обновляется, я сегодня в 10 утра смотрела наличие свободных талонов к стоматологу ничего не было. Раз в пол часа залазила смотрела и вот буквально пару минут назад записала на прием подругу и ее мужа

Все возможно. Про доступ талонов в полночь сказали по тел после аналогичного вопроса ТС только в регистратуру. А что там и как устроено не знаю, не работаю там. Но наличие свободных талонов к интересующим врачам в полночь подтвердили мои коллеги, когда безуспешно долго их караулили в рабочее время.
 
#8
Спрошу тут. А кто подскажет к какому врачу лучше записываться, если нужно попасть взрослому и ребенку? Никогда ещё не пользовались услугами местных стоматологов. Спасибо.
 
#10
Смысл ходить в городскую стоматологии, если потом приходиться перелечивать.Обидно, выстоять такую очередь,что бы все потом переделывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.