какая PSP сейчас актуальна?

7 Окт 2009
1,420
2
38
#3
Bedman, про стационарки я более-менее в курсе, я про портативки...
читаю оф сайт сони, последняя стало быть Vita
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#4
Bedman, он про PSP (PlayStation Portable), а не про SPS (Sony Playstation)

PSP Vita последняя была (хотя я приверженец коробокса и поэтому, что там сейчас уже еще новее хз)
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#6
Карманная консолька неудачная вещь. Возьмите игровой планшет на андройде! Ребенок будет доволен. Nexus 7 к примеру. =)
Это и игры и интернет и фильмы, музыка, море приложений, читалка итд.
 
#8
Карманная консолька неудачная вещь. Возьмите игровой планшет на андройде! Ребенок будет доволен. Nexus 7 к примеру. =)
Это и игры и интернет и фильмы, музыка, море приложений, читалка итд.
Скажем так в плане казуалок и интернета андроид лучше. А вот в плане именно игр Вита и 3дс уделывают уделывают вчистую. Причем каждая з приставок по разному. Плюс консоли аккумулятор жрут куда как экономнее чем андроидопланшет.

последняя вита, игр не так много как хотелось бы, да и цены на них в схд завышены.
Ну на виту можно брать напрямую в ПСН скачивая на карту памяти через интернет. Плюс есть подписка по которой игры бесплатно каждый месяц дают или с очень хорошей скидкой.

Если покупки не интересуют берите старые версии псп. Не Виту. Прошивайте их и куча бесплатных пиратских игр чаду обеспечена.
 
3 Янв 2012
1,372
0
36
34
Лабытнанги
#9
Скажем так в плане казуалок и интернета андроид лучше. А вот в плане именно игр Вита и 3дс уделывают уделывают вчистую. Причем каждая з приставок по разному. Плюс консоли аккумулятор жрут куда как экономнее чем андроидопланшет.
Взвешивая плюсы и минусы, карманная консолька идёт лесом. Казуальных игр вполне хватает многим, имхо для хороших игр, лучше полноценную консоль. Темболее текущее поколение детей Vk любят куда больше, чем игры. :hz:
Да и давай на чистоту, у тебя есть карманная приставка? А планшет? Вывод?
 
Последнее редактирование:
#11
Взвешивая плюсы и минусы, карманная консолька идёт лесом. Казуальных игр вполне хватает многим, имхо для хороших игр, лучше полноценную консоль. Темболее текущее поколение детей Vk любят куда больше, чем игры. :hz:
Полноценную консоль в поход или поездку не потащишь. Портатив вполне. Благо туда сейчас многие игры со старших братьев приходят. И свои эксклюзивы есть. Нынешнее поколение тем не менее портатив покупало и покупает и сейчас можно в крупных городах встретить приличное количество игроков.


Да и давай на чистоту, у тебя есть карманная приставка? А планшет? Вывод?
У меня есть оба портатива нынешнего поколения. Вита и 3дс и есть планшет на винде. У каждого из устройств своя ниша ;)


а разве сони не сворачивает линейку псп-шек?
если так - то никакая псп не актуальна.
Старушка ПСП актуальна тем у кого её еще не было и кто хочет поиграть во всё что вышло за десять лет на неё. Благо цена на консоль сейчас смешная. Ценник 4 тысячи вполне себе конкуренция китайским планшетам.
 
Последнее редактирование:
#12
У меня дочь забила на PSP год а может и больше назад. А когда очередной телефон на андроиде ей купил, да тут вообще без вариантов. (12 лет).
 
#16
По крайней мере у Стим уже достаточно большая библиотека игр. То есть контент у консоли уже есть.
Меня скорее железная составляющая консоли смущает. Она хотя бы пару часов протянет с конфигом из новости? Процессор и видеокарта IBM стандарта прожорливые даже если туда стим OS впилить. Кстати под этим портом линукса доступна на данный момент не вся библиотека игр хотя здесь есть тенденция к улучшению. В общем пока по описанию гроб с полкило весом минимум а то и больше с не дай бог активным охлаждением. Хотелось бы верить что я ошибаюсь. А то будет как шилд в итоге нужен только под эмуляторы типа ГБА и ПСП что не особо и актуально.