Вопрос какую породу выбрать?

22 Апр 2010
39,463
0
36
#62
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#63
кошками ваще никаких проблем Жрать дай да горшок поменяй
Да проблем на севере с любой скотиной много, особенно, если в отпуск часто ездишь. Коты орут от одиночества дома, могут и обои подрать. Кормить их ходить надо, лоток менять, не каждый же согласится к себе взять на время отпуска. Собаку, даже на цепи которая, надо кормить ходить кому-то. Я конечно очень любила своего Хрю и продолжаю вспоминать его с теплотой...но утром я теперь встаю в 7-30, что раньше было просто непозволительно и не рвусь домой выгулять собаку. Мопса хотелось бы завести, но пока не хочу себя обременять ничем.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#64
ilya, я тоже о нем думала. только его, наверное, нужно дома держать. а дома кот по очереди на всех этажах бродит, уживутся ли вместе?
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#66
только его, наверное, нужно дома держать.
обязательно.....и желательно на диване)))))

---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:46 ----------

вот и я про то же, нифиг белок!!!:grin:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#68
ilya, я тоже о нем думала. только его, наверное, нужно дома держать. а дома кот по очереди на всех этажах бродит, уживутся ли вместе?
А какие проблемы с уживчивостью? Кошке было почти 7 лет, когда Тони появился. Ничего освоились. Сейчас, когда мы на работе вдвоем, на нашей кровати спят. А еще друг у друга еду воруют :grin:
 
#69
Неважно, какая порода, важно потом нести ответственность за свою собаку. Лечить, когда болеет, воспитывать, гулять на поводке, чтоб не убежал, гонять, чтоб не застоялся и фигней не маялся и т.д. Смотрю, здесь большое количество брошенных, убежавших собак.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#70
А какие проблемы с уживчивостью? Кошке было почти 7 лет, когда Тони появился. Ничего освоились. Сейчас, когда мы на работе вдвоем, на нашей кровати спят. А еще друг у друга еду воруют :grin:
Тони, кошака не мусолит вместо косточки?:hz:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#71
Тони, кошака не мусолит вместо косточки?:hz:
Как же без этого?
Это его любимое занятие :grin:
Возьмет голову в пасть и погрызывает потихоньку, а Марфа возмущается.
Потом ей надоест это, она ему по носу когтями даст и убежит:grin:
 
#72
Anonimka, ой, а что его не стало???? :(((

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Bayba, дегу, чилийские белки у меня. Двоих малышей уже отдали. Скоро следующие на подходе, не надо? Ты у меня в инсте пошарься - у меня там много их, и видео есть.
 
#74
Элли, муж притащил. Кот умер, дак быстро Саня приволок мне чудо расчудесное, забрал у старших. Дочь-то развела зверинец у себя дома, ну муж короче пожалел дегусов и к нам. Теперь у нас Чипа и Дейл. Уже родили двух пацанов, которых я уже благополучно сбагрила. Прикольные они, общительные, любят грызть мои пальцы. И очень шумные.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#76
Anonimka, ой, а что его не стало???? ((
Заболел(( Застой желчи в желчных протоках.Всё как у человека((

---------- Добавлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:52 ----------

Первое время я не знала, куда себя деть дома. Как-то сильно ощущалось его отсутствие, никто не встречает у двери и т.д. Сейчас я уже привыкла.
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#77
Anonimka, ой, а что его не стало???? :(((

---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Bayba, дегу, чилийские белки у меня. Двоих малышей уже отдали. Скоро следующие на подходе, не надо? Ты у меня в инсте пошарься - у меня там много их, и видео есть.

Посматрела у тебя в инсте. Класс, я бы взяла, но у меня два кошака, сьедят нафиг:))))


Отправлено с ipad