как интеллигентно посталь на*й

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#1
есть человек которому очень нужно в интеллигентной но достаточно понятной прозрачной форме объяснить куда идти, ваши варианты ?
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#3
не совсем ясен смысл, нужно много думать :))))

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:51 ----------

необходимо просто ярко прозрачно, чтоб сразу так "по голове", но без матов ;)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#5
не пройти ли вам на йух, туда куда птитсы зимой улитают.
И шутливо и доходчево.
 
28 Сен 2009
974
0
16
#6
1. Таких как вы, мы в школе проходили. На уроках биологии, в седьмом классе.

2. Ой, смотрите, чей-то мозг валяется! Не ваш, случайно?

3. Мне кажется, ваш девственный кругозор нуждается в срочной дефлорации

4. И что вы тут понаписали? Что это за мушиные экскременты?

5. Я не имею ничего против тухлой крысиной печенки. Но не считаю нужным вступать с нею в дискуссии.

6. О, я нашел гениальное описание вашей личности! "Жидкий мозг на твердом стуле!"

7. Я хотел бы слиться с вами в экстазе, но, увы, мои воспитатели в детстве привили мне целый комплекс утомительных санитарно-гигиенических представлений, которые и мешают нашей с вами духовной близости.

8. Все-таки в том, что вы написали, ударение приходится ставить на И.

9. Вам нужен достойный собеседник? Купите хомяка. Желательно, глухого

10. Логика ваших рассуждений хромает на все четыре своих псевдоподии.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#10
Танюсик, дак что мешает в глаза коллеге сказать? открытым текстом? Воспитание? Бросьте вы это дело.. сейчас век волкодава, воспитанным далеко не уедешь, а вот на тебе поездят
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#12
Танюсик,уууу...как я одному долго впихивала чтоб отстал-и пока прямым текстом не сказала-не успокоился...понимаю тебя
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#13
Ласточка, воть воть, и я про тоже. Прямым текстом, если не доходит можно ещё шуруп в голову вкрутить, что бы доходчевее было.. (На счет шурупа я что то погорячился.. )
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#16
Было, пару раз отвечала так я, серьёзным таким тоном,глядя прямо в глаза-Меня мужчины не интересуют!(тут самое главное придать лицу особенную серьёзность)можно даже сказать каменное выражение лица
естественно у него напрашивается вопрос-И кем же вы интересуетесь??
Ну и добить его нафиг.....-Только женщинами!!!(и уйти отодвинув его в сторону)
Далее,он будет обходить вас стороной поглядывая на вас тайком и размышляя.
 
Последнее редактирование:
#18
Было, пару раз отвечала так я, серьёзным таким тоном,глядя прямо в глаза-Меня мужчины не интересуют!(тут самое главное придать лицу особенную серьёзность)
естественно у него напрашивается вопрос-И кем же вы интересуетесь??
Ну и добить его нафиг.....-Только женщинами!!!(и уйти отодвинув его в сторону)
Далее,он будет обходить вас стороной поглядывая на вас тайком и размышляя.
не согласен. иужчинам лесбиянки очень интересны
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#20
Костяныч, Ну не знаю,один уже уехал в другой город,про него сказать не могу,а вот другой,а его вот приходится наблюдать и порой ловлю на себе его задумчивый взгляд-наверное представляет как это всё делается.Но уже не пристаёт.

---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:43 ----------

Derbi,а потом он будет наоборот бегать за тобой еще пуще))))) и предлагать встретиться втроем)))
Это они друг перед другом такие храбрые:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.