как настроить трубку на Сенао Sn-358 r ultra

13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#1
Нужно настроить трубку на Сенао Sn-358 r ultra... как? если есть у кого инструкция для даного девайса, то буду благодарен за возможность отсканировать... свою просрал инструкцию, а вот нужно трубу зарегистрировать....
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#4
Есть такой телефон . Полный комплект на продажу, к стати .
Анатолий, у тебя есть? сколько стоит? усилок, антена с усилком есть?

ну и инструкцию бы.... вот на другом форуме нашел:

Попробуйте так
(ON/OFF) + (3) из выключенного состояния
На дисплее KEY: ввести 329# (END) на дисплее Name:
Боковым джойстиком выбрать CODE, нажать боковую кнопку (выбрать). На дисплее: ENCODE, на базе нажать INTERCOM. На трубке надпись OK! Нажать (END)

буду проверять сегодня....

Посмотрите, может подойдет: http://purplemanuals.bzs.su/motocikl...358-ultra.html - антивирус шибко ругается на содержимое!!!!

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:17 ----------

Servis, отдал мануал вместе с трубой.
Уверен в сети он есть.
проблема в том что было очень дохрена подделок и название отличалось на букву одну или на дефис.... по моему запросу открывалось много не русского... инструкцию не нашел...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#7
ну и инструкцию бы.... вот на другом форуме нашел:

Попробуйте так
(ON/OFF) + (3) из выключенного состояния
На дисплее KEY: ввести 329# (END) на дисплее Name:
Боковым джойстиком выбрать CODE, нажать боковую кнопку (выбрать). На дисплее: ENCODE, на базе нажать INTERCOM. На трубке надпись OK! Нажать (END)

буду проверять сегодня....
не вышло нифига... нужно как то иначе... есть у кого инструкция на день?
Помогите пожалуйсто!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#9
находил такую инструкцию решил что это не то пальто))) оказалось что трубка почему-то не сбрасывает параметры до заводских... вместо того чтобы сбросить она начинает искать базу и не находит...
х/з че с ней делать....

ладно, будем искать и читать дальше....
 
26 Апр 2010
194
1
18
#11
Servis у меня есть полный комплект данной модели 2 базы 3 трубки и усилок за все хочу 15000 все русифицировано как говорится РСТ производство тайвань по моему. если интересует в Салехарде буду 15 августа пиши в личку номер приеду позвоню все покажу.