как убрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#23
Ну не ужели не понятно.. Вавилон размещая на рекламе лица своих ведущих. Это идет пиар КОНКРЕТНЫХ людей со своими " прозвищами". Такая политика компании. Но раз они платят за рекламу, то и им решать что там размещать.

Терпите... или как Эльза советовала - ставьте блокировку банеров.

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:38 ----------

Баннер немного уменьшен
Ну вот видите - все для Вас )))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#24
Ну не ужели не понятно.. Вавилон размещая на рекламе лица своих ведущих. Это идет пиар КОНКРЕТНЫХ людей со своими " прозвищами". Такая политика компании. Но раз они платят за рекламу, то и им решать что там размещать.
пусть уж лучше баб голых там рисуют... может и возмущений на порядок меньше станет
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#27
san4es, Я раньше уже спрашивал - сказали что эти банеры оплачивают инет, сервера и пива админам.

Хм... тогда вопрос к админам - сколько стоит в год, попасть в доп. группу пользователей на форуме, для которой не будут показываться (будет возможность скрывать) эта "важная информация"?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#29
попасть в доп. группу пользователей на форуме, для которой не будут показываться (будет возможность скрывать) эта "важная информация"?
Бесплатно я думаю )))) Бан.... вечный бан. Назарыпай на админов, и получишь залет доп.группу )))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#30
короче понятно... пиар этого так громко названного КЛУБОМ заведения будет продолжаться... (чего его пиарить? у этой "ночнушки" конкурентов-то нет)
что ж, осталось пожелать их дизайнерам(?) успехов и более креативных "картинок" (и чему-то их в "консерваториях" учут?)

---------- Добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:59 ----------

Oggi,
мазила (на работе), ставил запрет на картинки - убирает все, а мне так не канает
опера (дома)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#31
kim, мы не берём деньги с пользователей за использование нашего ресурса.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#34
san4es, ну вот они тему почитают и в следующий раз нарисуют баннеры лучше, и будет вам радость!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#35
Мне иногда кажется, что людям не важен ответ - им главное задать вопрос и сделать выводы, причем моментально.

Отвечали ни один раз - не нравится? Оплачивайте расходы нам на содержание сервера и всяческие акции, которые достаются Вам бесплатно.

Админы, которые не знают, что такое баннерорезка, которая ставится в любой браузер - странные админы.

Если Вам удасться в гугле найти банерорезку, то сэкономите на пиве, которое мы вполне и сами приобрести.

Не задавайте вопросы на которые уже кучу раз давали ответы, а то скоро и на них придется ставить расценки :D

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.