как?

4 Дек 2009
3,339
0
36
#2
Причем: "Тюменская государственная академия культуры и искусств", член Комитета по промышленности, природопользованию и экологии. :hz::hz::hz:
 
#4
вот никак в толк не могу взять как в 28 лет он стал депутатом?
http://zsyanao.ru/about/mps/shestoy_sozyv/6874.php

что он такого знает и умеет в свои 28 лет чтобы принимать законы....

слов нет
Ну?? а вот наш Арефьев-депутат.. кто его знает?? есть ли у него заслуги?? авторитет?? или вот сегодня из новостей.. ..."в автомобиле находилась 30-летняя депутат заксобрания по избирательному округу № 34 Оксана Бобровская".... Раньше, чтобы пройти кандидатом в депутаты необходима была определенная процедура.. ну, допустим. мужчина, от 35 до 40 лет, активный общественник, не имеющий судимостей и нарушений трудовой дисциплины, имеющий определенный авторитет на производстве и т.п. и это еще не факт, что пройдет.. поскольку еще были кандидаты..
 
16 Сен 2015
693
2
18
#5
вот никак в толк не могу взять как в 28 лет он стал депутатом?
http://zsyanao.ru/about/mps/shestoy_sozyv/6874.php

что он такого знает и умеет в свои 28 лет чтобы принимать законы....

слов нет
ну как ? был бы единорос был бы вопрос уместен. там мы знаем как .а тут ЛДПР , ну наверное парень с головой . 28 лет и что ? я знавал майоров и капитанов в 28 лет которые любого 50 летнего без вести загонят своим жизненным опытом. боевые офицеры. иной взрослый дурак вызывает больше раздражения чем способный подросток.

а что ? Иван обошел кого то из ваших ? с чего вдруг такой интерес ? :lol:
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#6
Никифоров Николай Анатольевич – министр связи и массовых коммуникаций, родился в Казани в 1982 году. Кресло министра занял в 30 лет, сменив на этом посту Игоря Щеголева. Сначала занимался предпринимательством в сфере информационных технологий, а в 22 года стал разработчиком правительственных и министерских сайтов республики Татарстан, быстро «поднявшись» до должности советника по ИТ премьер-министра республики Рустама Минниханова и его зама, став самым молодым членом правительства Татарстана. Остается самым молодым членом правительства Медведева.

И что? Вы считаете не заслужил?
 
24 Май 2010
409
0
16
#7
не буду всех молодых судить, конечно есть толковые, но в большинстве своем полюбому без блата не обошлось...и это печально и тревожно....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#9
Молодым везде у нас дорога. А что, собственно, смущает?.. 28 лет это уже возраст достаточно зрелый. Многие к этому возрасту имеют за плечами хороший опыт, достижения, успехи ..
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#10
Кожевникова Мария Александровна – депутат Государственной думы от «Единой России». На прошлой неделе отметила свое 30-летие. Стала депутатом в возрасте 27 лет, однако до этого не была замечена в политической жизни страны. Мастер спорта по художественной гимнастике, окончила РАТИ-ГИТИС. Популярность приобрела за счет участия в ряде теле-проектов и, отчасти, откровенной фотосессии для журнала «Playboy».

понятненько)
 
#11
Молодым везде у нас дорога. А что, собственно, смущает?.. 28 лет это уже возраст достаточно зрелый. Многие к этому возрасту имеют за плечами хороший опыт, достижения, успехи ..
Ну да, Павка Корчагин.... Островский... и т.д. особенно на ГУЛАГе таких много было. В 38 лет Мишку Япончика убили.... ах да он уже стар под эту страницу:grin:
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#12
Ну да, Павка Корчагин.... Островский... и т.д. особенно на ГУЛАГе таких много было. В 38 лет Мишку Япончика убили.... ах да он уже стар под эту страницу:grin:
Ну а в чем дело то?...почему человек в 28 лет не может стать депутатом?... Врачом может, учителем может, строителем пожалста, руководителем учреждения тож, а депутатом нет..
Какой возраст должен быть по Вашему...30-35-40-45? Когда созрев к депутатству происходит?

---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:49 ----------

Я, кстати, тож именно так реагировала на ее депутатство раньше...потом думаю, если людям от ее работы действительно будет толк, то почему нет? У нее в народе сейчас весьма положительная репутация, к ней часто обращаются за помощью, советом..
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#14
Никифоров Николай Анатольевич – министр связи и массовых коммуникаций, родился в Казани в 1982 году. министра занял в 30 лет, сменив на этом посту Игоря Щеголева. Сначала занимался предпринимательством в сфере информационных технологий, а в 22 года стал разработчиком правительственных и министерских сайтов республики Татарстан, быстро «поднявшись» до должности советника по ИТ премьер-министра республики Рустама Минниханова и его зама, став самым молодым членом правительства Татарстана. Остается самым молодым членом правительства Медведева.

И что? Вы считаете не заслужил?
Безусловно, заслужил. Тем более, что он продолжает работать по своей профессии.

Я думаю, тут речь о другом. В 28 лет еще нет необходимого жизненного опыта, чтобы принимать ответственные решения, причем не лихо-бездумно, с налету, а вдумчиво и мудро. Не может быть в 28 лет у человека мудрости. И страха нет, а он нужен, чтобы не навредить. Понимаете, не везде нужен лихой кавалерийский налет, нужно многие моменты просчитывать далеко вперед, а для этого все-таки нужен опыт, которого в 28 лет все-таки еще нет.

Я работала с молодой женщиной, которая с красным дипломом закончила институт, и вся умница (без сарказма), очень дисциплинированная, добросовестная и внешне приятная. Так вот, ее к людям выпускать нельзя, не умеет она с ними - ее решения профессиональны и правильны, да, но чересчур прагматичны, без учета многих нюансов. Андроид она, не человек.

Ну, как смогла, попыталась свою точку зрения объяснить.:hz:
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#15
Безусловно, заслужил. Тем более, что он продолжает работать по своей профессии.

Я думаю, тут речь о другом. В 28 лет еще нет необходимого жизненного опыта, чтобы принимать ответственные решения, причем не лихо-бездумно, с налету, а вдумчиво и мудро. Не может быть в 28 лет у человека мудрости. И страха нет, а он нужен, чтобы не навредить. Понимаете, не везде нужен лихой кавалерийский налет, нужно многие моменты просчитывать далеко вперед, а для этого все-таки нужен опыт, которого в 28 лет все-таки еще нет.

Я работала с молодой женщиной, которая с красным дипломом закончила институт, и вся умница (без сарказма), очень дисциплинированная, добросовестная и внешне приятная. Так вот, ее к людям выпускать нельзя, не умеет она с ними - ее решения профессиональны и правильны, да, но чересчур прагматичны, без учета многих нюансов. Андроид она, не человек.

Ну, как смогла, попыталась свою точку зрения объяснить.:hz:
В моей жизни встречались иные примеры.. Есть мудрые люди в 28, есть глупые в 45.. У каждого свой возраст. Все зависит от конкретного человека. Вобщемто как всегда. Посему не считаю удивительным или неправильным депутатство в 28 лет