качественный ламинат

10 Дек 2011
207
0
16
#1
подскажите пожалуйста, где ку нас в городе можно купить качественный ламинат?
заранее спасибо
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#4
Ламинат должен быть правильным.
Вот паркет - правильный ламинат :D

В трёх семёрках, насколько я помню, на упаковках в переводе на русский написано "германское качество", а не "сделан в германии" ))))
Абибас короче :D
Ну так-то пойдёт.))))))

---------- Добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:37 ----------

PS Двери кстати в трёх семёрках гавно, не берите ни в коем случае.
Выглядят ничего, но сделаны из пресованой бумаги, отслаиваются, боятся воды обдираются только в путь.
 
Последнее редактирование модератором:
19 Ноя 2012
132
0
16
#5
подскажите пожалуйста, где ку нас в городе можно купить качественный ламинат?
заранее спасибо
Где купить это хз а какой могу подсказать!Самый лучший на сегодня это 33 класс 12мм толщина с восковой пропиткой! Если в комнаты в ванную в кухню и на балконы я бы советовал ПВХ плиты они клеяться, Начинаються с 34 класса до 43. 100% влагостойкие минимум 15 лет отслужат!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#6
В Каспии есть ламинат (номер 33, вроде бы так его продавец назвал) толщина у него больше, ну и цена дороже.
Простой - 460 р/кв.м
№33 - 960 р./кв.м
Если мне память не изменяет конечно)

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:06 ----------

Самый лучший на сегодня это 33 класс 12мм толщина с восковой пропиткой
О! Вот про это я и пыталась сказать)))
 
19 Ноя 2012
132
0
16
#7
Чтоб не было дорого а может интерьер в разных комнатах по разному и один цвет не подойдет везде! Для экономим можно его разбавить на менее качественный! Ну к примеру в зал и в детскую обязательно качественный нужно ложить! А в такие комнаты как спальня и другие где ходжение минимум 32 класс сгодиться! А еще он почти весь производиться в России по ихних технологиям! Не нужно гнаться чисто за немецким.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#8
покупала в Кирове пр-во Швейцария.Долго выбирали.Сначала хотела подешевле взять по 500 руб российский или китайский,тк квартира будет сдаваться, но продавец отговорил,мотивируя тем, что его хватит на год. Про немецкий он тоже не очень хорошо отозвался.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#9
QUICK-STEP хороший, качественный ламинат. Раньше продавали на Свердлова 22, сейчас не знаю. Но если купите такой, не пожалеете.:good:
 
13 Янв 2012
818
0
16
#10
покупала в Кирове пр-во Швейцария.Долго выбирали.Сначала хотела подешевле взять по 500 руб российский или китайский,тк квартира будет сдаваться, но продавец отговорил,мотивируя тем, что его хватит на год. Про немецкий он тоже не очень хорошо отозвался.
Наверное таркет.производство Швеция

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:47 ----------

QUICK-STEP хороший, качественный ламинат. Раньше продавали на Свердлова 22, сейчас не знаю. Но если купите такой, не пожалеете.:good:
Это название замка на доске
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#11
[/COLOR]Это название замка на доске
Quick-Step является одной из торговых марок ламинированных напольных покрытий. Основой любого напольного покрытия Quick-Step является водонепроницаемая клеенаяДВП в. п. (древесноволокнистая плита высокой плотности). Поверх этой плиты располагается орнаментный слой, а также прозрачный верхний слой для защиты от износа и истирания. Расположенный под ней изолирующий слой препятствует прохождению влаги снизу и предотвращает деформацию плит.

http://www.quick-step.com/
 
13 Янв 2012
818
0
16
#12
Quick-Step является одной из торговых марок ламинированных напольных покрытий. Основой любого напольного покрытия Quick-Step является водонепроницаемая клеенаяДВП в. п. (древесноволокнистая плита высокой плотности). Поверх этой плиты располагается орнаментный слой, а также прозрачный верхний слой для защиты от износа и истирания. Расположенный под ней изолирующий слой препятствует прохождению влаги снизу и предотвращает деформацию плит.

http://www.quick-step.com/
Перепутал немного