квадр для сдачи на права

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2010
5,512
0
36
#1
мужики, срочно на завтра на час нужен квадр, чтобы на права сдать, на после обеда, нас двое заплатим за аренду. только надо на место сдачи привести технику и увезти потом. 89224598155 мой телефон, или напишите здесь или в личку свой номер, сам перезвоню.
 
#4
если отработаны гараж и горка то...
завтра товарищам технику пригоняю на сдачу, смотри красный Х6, белый шлем с картами и надписью невада..
если ничего не изменится запланированное мероприятие.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#5
Спасибо, с форумчанином тоже уже договорился, спасибо ему большое за содействие, и тебе тоже, теперь точно будет техника. Ну гараж там че не от работать то, а с горкой там что? Где там горка то?
 
#7
принимают экзамены на полябте, с асфальта на пляже съезжаешь вниз, там разворот, при подъеме останавливаешься, убираешь руку с дросселя, потом дальше едешь, ставишь квадр под 90 гр. к гаражу и задним ходом заезжаешь в гараж, вот и весь экзамен практический.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#8
слушай, не настолько я пока силен в терминах, дроссель - это газ, короче говоря? надо остановиться, убрать руку с газа, затем снова поехать?
 
#10
слушай, не настолько я пока силен в терминах, дроссель - это газ, короче говоря? надо остановиться, убрать руку с газа, затем снова поехать?
ага, правую руку вверх поднять, удерживая квадр на подъеме и поехать дальше..
хотя последние разы что то не требовали этой фигни с рукой, просто останавливались и ехали дальше..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.