когда "переобуваться"?

я сегодня тоже на выезде с красного октября на свердлова шлифовал и плавно и быстро ни чего не помогает тока откатиться назад и с разгону потихоньку выехать

p.s. сегодня я единственный раз пожалел что я не на УАЗке . всю прошлую зиму поездил на УАЗе на заднем приводе а в таких случаях воткнул ему полный привод и как ни в чём не бывало выезжаешь!
 
я сегодня тоже на выезде с красного октября на свердлова шлифовал и плавно и быстро ни чего не помогает тока откатиться назад и с разгону потихоньку выехать

!
И как, появилось желание переобуться?
 
в том то и дело что буксовал на зимней резине тока с одной поправкой шипов там почти нет поэтому и спрашивал где у нас шипы восстанавливают ?
Ясно. У меня тоже шипов меньше стало( Искал где могут восстановить - не нашёл.
Думал уже самому купить пистолет и ремонтные шипы. Так то делов там немного.
 
29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
поэтому и спрашивал где у нас шипы восстанавливают ?
Забей, купи лучше новую резину. Даже ели местные умельцы и понавтыкивают шипов (что тоже недёшево выйдет), больше сезона они не проходят. Лет десять-пятнадцать назад такое практиковалось на шиномонтажках, но так все и заглохло из-за низкого качества выполнения работ
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
шипы у нас редко когда нужны. я вот искал нормальную зимнюю резину без шипов, но возят только с шипами.
пришлось ждать, пока повылетают.
 
Забей, купи лучше новую резину. Даже ели местные умельцы и понавтыкивают шипов (что тоже недёшево выйдет), больше сезона они не проходят. Лет десять-пятнадцать назад такое практиковалось на шиномонтажках, но так все и заглохло из-за низкого качества выполнения работ
Это если тупо шипов нашпиговать. А надо ставить ремонтные шипы. Они учитывают развитое место старого шипа. И сидят гораздо дольше. В инете есть инфа. Но у нас нет никакого(
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
аналогично, всю зиму с подключенным передком, благо конструкция позволяет
круглый год на полном приводе, конструкция не позволяет отключать перед:) если только заблокироваться и кардан снять:))

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:05 ----------

шипы у нас редко когда нужны. я вот искал нормальную зимнюю резину без шипов, но возят только с шипами.
пришлось ждать, пока повылетают.
а получить липучку не получилось:)
 
передок может подключаться без блокировки, т.е. хоть по асфальту на нем катайся
во-от... это канешь огромный+
а у меня нет межосевого диффа, как на УАЗке жостко врубается передок и всё, получаем "трактор" :sad: