ЯмалТелеком косячная карта

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#1
купил карту оплаты, стер защитный код, ввел пин. хрен. пишет не корректно. присмотрелся а там в верхнем ряду одной циферки не хватает на карте. хрен с ним на сотку карточку взял,а если бы на косарь?
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#3
ввел уже все цифры от 1 до 9 на место пропуска. осталось нолик пробовать :) если ина этот раз не прокатит значит будем звонить
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#4
кинули походу меня на стольник. надо будет отомстить. убить нахрен тот автомат который мне карту впарил.
 
Последнее редактирование модератором:
#5
купил карту оплаты, стер защитный код, ввел пин. хрен. пишет не корректно. присмотрелся а там в верхнем ряду одной циферки не хватает на карте. хрен с ним на сотку карточку взял,а если бы на косарь?
ппц, даже в этом вам не повезло)
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#7
а надо было всего лишь поставить 0 в начале строки :) и На Ваш счет успешно занесено 100.00 руб. Введите последовательно PIN (логин) и пароль вашей карты, без пробелов. И три,а то и четыре, дня инет свободы срача :) понеслось

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:10 ----------

ппц, даже в этом вам не повезло)
:) а в чем мне еще не повезло ? вроде все ок лично у меня. в стране бы порядок навести, но это нам всем с ФЕДЕРАЛЬНОЙ властью не фартит,

---------- Добавлено в 09:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:12 ----------

MTLBU, вазилин не забудь ))
спасибо за совет, хорошо что есть опытные люди прошедшие через все. дай им бох здаровья :)
 
#8
купил карту оплаты, стер защитный код, ввел пин. хрен. пишет не корректно. присмотрелся а там в верхнем ряду одной циферки не хватает на карте. хрен с ним на сотку карточку взял,а если бы на косарь?
В том ряду, где не хватает цифры поставьте нолик, но в начале, а не в конце
 
5 Июл 2010
421
0
16
#9
В том ряду, где не хватает цифры поставьте нолик, но в начале, а не в конце
извините, но как до этого должны догадываться люди? тех.поддержка не работает! как мне понять что надо поставить нолик если я не сижу на форуме? да и то этого я карточек примерно на 1000 выкинула, думала что нерабочие, а в тех поддержку не дозвониться...