кто был в Тунисе??

12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#1
кто был в тунисе? поделитесь впечатлениями, стоит ли ехать после всех этих ситуаций с Ливией и тп?? кто-нибудь мб был этим летом там??? спасибо)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#2
Agnes, вот именно и не поехали туда в июле из-за ещё неясной ситуации с Ливией.А так,говорят,там как в Египте,только белый песок.И очень неплохая талласотерапия.И вино французское дешевое и нижнее бельё типа пьер карден тоже))
 
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#3
а я вот уже через неделю лечу, нам в интуристе сказали что уже все тихо и спокойно, слышала там комендантский час был в 20:00... немного переживаю...
 
6 Июл 2010
725
0
16
#6
был в тунисе 2 достопремечательности
- развалины карфагена
- декорации после звездных войн
- лучше в египет
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#8
Дочь была. ей не понравилось. кормили плохо, к воде привыкнуть тяжело. все не вкусное
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#11
а пить там можно?

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

в смысле выпивать )) короче, в смысле бухать :grin:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
а пить там можно?

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

в смысле выпивать )) короче, в смысле бухать :grin:
бабы местные-что-то бурчат вслед туристкам...:%)-порчу наводят:grin:
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#15
Agnes, составите собственное мнение. Мне, если честно, всовсем не понравилось, а подруге, с которой мы вместе летали нормально. Вина и правда много, насколько оно французское, вопрос спорный, но неплохое уж точно. национальная кухня достаточно своеобразная, скажем так. Развалины Карфагена, наверное, должны впечатлять, но меня почему-то не впечатлили (возможно после Греции). На мой взгяд, грязновато и все-таки маловато сервиса, по сравнению с тем же Египтом или Эмиратами. Впрочем, я была там один раз и достаточно давно, лет 10 назад, возможно что-то изменилось, проверять не тянет
 
12 Авг 2011
215
1
18
Салехард
#16
я слышала, что сервис получше чем в Турции...


по сравнению с тем же Египтом или Эмиратами
ну вот по сравнению с Эмиратоми это конечно...Тунису далеко до них, а вот в Египте не была и не могу сравнить(
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#17
я слышала, что сервис получше чем в Турции..
опять же,смотря где в Турции: в 5*+ на сервис не жаловалась, в египетских пятёрках всё равно хуже.


Agnes, думаю,тут многое будет зависеть от отеля,в который едете. Если еда для европейцев приготовлена, то ещё можно есть. А от арабской кухни меня например,уже тошнит. Кинза в каждом блюде уже приелась. А то что арабы хватают,дак это как Вы себя вести будете. Меня никто нигде не хватал,ну разве что в лавочке скажут какой нить комплимент или замуж позовут)) Но ничего пошлого!