кто во что сейчас играет???

17 Июн 2010
285
0
16
Играю в Plants vs. Zombies прикольнуло:hz: прошол CoD BlackOps полное Г...
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
четыре года не играл не во что, кроме линейки, кс и героев онлайн)

Все так интересно. Сейчас играю Star wars: Froce unleashed , потом буду вторую проходить. Если честно. то по началу игра не понравилась, потому что дарт вейдер медленно ходит)) потом стало интереснее, но все равно надоедает однообразие, на протяжении всей игры почти одно и то же ( бегать убивать белых человечков)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Начал играть во вторую, она поинтересней, за счет большего числа ударов, комбо и т.д., проще изучать скилы, ну и графика получше
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Вторую часть прошел, в конце выбрал сторону света, но все равно интересно что бы было если бы я убил вейдера) В целом вторая понравилась.


Играю в дарксайдерс. игра - огонь)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
прошел дарксайдер. игра очень понравилась, особенно сюжет) концовка неожиданная. Правда от боссов ожидал большего ( особенно разрушителя). порой простых мобов убивать было сложнее)
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
а мне посоветуйте чиго нить интреесного. только не из последних навороченных игр, требующих от компа многого, а для обычного компа, простенького.
пс. не играл не во что.
пс. какие нить бродилки стрелялки
 
Последнее редактирование:
10 Дек 2010
11
0
1
а мне посоветуйте чиго нить интреесного. только не из последних навороченных игр, требующих от компа многого, а для обычного компа, простенького.
пс. не играл не во что.
пс. какие нить бродилки стрелялки
код4, обливион, dark messian:(чета такое) драгон ейдж.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
драгон ейдж во вторую поиграл, мне она не понравилась, но игра интересная. не люблю управлять несколькими персонажами, слишком сложная система игры, как мне показалось, и + отсутствие русской озвучки))

а так игра достойная