кто во что сейчас играет???

31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Заказал лицензию со скидкой, жду пока придет. Также жду Ассасин крид 2 лиц., Сплинтер целл конвиктитон и БФ 2 лиц....дождаться бы..
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
пазавчера скачал BF: BC2-поиграл>удалил,скачал метро 2033-поиграл>удалил,видюха не тянет ((( скачал time shift...вроди нормально,играю.думаю скачать сплинтр цел-дабл агент.вот
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
да не шикую...пока самый дешовый инет 500р за мой инет,хотя мне больше и не надо 600мб скачиваеца за 10 мин

Suren, с жиру беситься, после Салехарда-то :hz:
вот это да,скачиваю и удаляю,скачиваю и удалю.к стати Олег, скачал Саус парк 14 сезон 1-5 серии в качестве Web-dl, вообще шикарно
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
Blur-ужасная физика и не лучшая графика отпугнули меня после нескольких минут игры... Конечно первое впечатление может быть обманчиво, но пока нет желания к ней возвращаться.
Split/Second-здесь также наблюдаются проблемы с физикой (обломки машин исчезают и бывало что машины проходят через стены), управление как и ожидалось аркадное, дрифтовать не состовляет проблем, поворачивать легко... до реализма вобщем далеко. Но аркадность Split/Second к лицу, играть интерестно и захватывающе... Так же есть возможность играть на двоих с помощью разделения экрана.