ЯмалТелеком кто качает с http://www.fast-torrent.ru?

12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#1
кто качает оттуда фильмы?
с некоторых пор обнаружил кое-какой глюк.

ЗЫ: напишу глюк если найдется торрентофильмокачальщик с оного сайта
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#2
Я качал оттуда скорости нет вообще при огромном количестве сидов и пиров
По словам ЯТК "Мы не зарезали скорость на торрентах", но када я переключился на ютел скорость появилась )) вот даже не знаю теперь верить ли представителям компании ЯТК

А еще есть глюк после постановки фильма торрент надо перезагрузить иначе скачивание не начнется ))
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#4
Ты мой пост читал???
Я же те говорю после переключения на Utel стало качать как положено (не важно ночь ето или день) при отсутствии ограничения, ето наводит на мысль, что админы или кто там сидит в тех поддержке и утверждает "мы не зарезали скорость на торрентах" мягко говоря врёт
как еще ето можно объяснить? Экономят трафик так сказать
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
#5
Вить, все в порядке со скоростью. Специально проверил.
Загрузка с разных треккеров, скорость приблизительно одинаковая.
Просто иногда плюшка от ЯТК срабатывает не ровно в 0.00, а попозже, ближе к двум ночи. Явление не постоянное, посему, вполне терпимое. Как "солнечные интерференции" :smile:
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#6
Xander, Ладно если бь ето было раз или два в месяц, но когда такая ситуация уже на протяжении месяца это начинает бесить. не знаю может у мя торрент какой особенной, но факт остается фактом.
P/S/ Щас сижу на двух аккаунтах wi-fi UTEL по сравнению цена качество очень даже мне нравица и торренты и download мастер качают на ура.
 
#7
Xander, заметил такую особенность, после 00.00 число сидов не превышает 3, пиров-0(любой торрент-файл), только после 2-3 часов ночи они чудодейственным образом увеличиваются, а это наводит на мысли.
в техподдержке, проблем нету:ANYWORDы: проблемы у юзеров..как и всегда впрочем