ЯмалТелеком "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" Скорость интернета от ятк по wi-fi

24 Июл 2012
17
0
1
#1
"кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" Скорость интернета от ятк по wi-fi

Долго выбирал к какому провайдеру подключиться!!! После долгих размышлений и советов выбрал ЯТК. Купил антенну за 4 рубля DREAM WI-FI называется, прочитал много отзывов, вроде ЯТК самая лучшая на сегодняшний день в СХД. Пришел спец ЯТК все настроил, рассказал, заключил договор и радостно поехал домой тестировать. Итоггг: уровень сигнала хороший, 3 деления из 4-х светятся, а скорости ноль, даже на долбанном мобильном интернете МТС быстрее страницы грузились, а тут либо вообще выбрасывает, либо с 5-ой попытки через 10 минут яндекс открывается. Тариф безлимит за 2 рубля, а работы и на копейку нет!!! Добрые люди может подскажут добрую весть?
 
Последнее редактирование модератором:
#2
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

nahag, поздравляю с пополнением рядов пользователей с "хорошим:\"\": интернетом" :grin:
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#3
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

nahag,попробуй на другую точку переподключиться. У меня вчера та точка на которой висел - отвалилась. Сигнал упал с 46 процентов до 8 процентов..
Подключился на другую с сигналом 26 процентов - пока полет нормальный
 
#4
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

nahag, кстати по теме, есть одна стабильная точка ямалтелеком-М2 , не знаю что это именно значит но работает она стабильнее
 
24 Июл 2012
17
0
1
#5
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

Спасибо за совет. Попытаем счастья. О результатах отпишусь!
 
10 Фев 2010
297
0
16
#6
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

Предварительный замер был?
Точку сами устанавливали или спецы ЯТК?
71566 - телефон техпода, можно пригласить спеца ещё раз
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#7
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

JloxMaTblu,у меня 2 точки из дома ловит.
Периодически то на одной. то на другой сигнал падает с 40 до 8-10 процентов.
Переключаюсь с одной на другую и в течении вечера сигнал нормальный.
Главное не лениться :)
 
24 Июл 2012
17
0
1
#8
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" Скорость интернета от ятк по wi

Переподключился на другую точку, интернет пошел, скорость иногда даже до 350 кБит доходит. Всем спасибо за совет!!!
 
18 Май 2010
524
0
16
#9
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" Скорость интернета от ятк по wi

nahag, на какую точку Вы переключились?
 
#10
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" Скорость интернета от ятк по wi

DREAM WI-FI имеет очень большой список надстроек,которые помогут вам после подключения уже откорректировать уровень сигнала до самого оптимального. В большинстве случаев это помогает улучшить скорость. К примеру, строка Noise Immunity: - используется при большом количестве сетей (подавление "шума")
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#11
Re: "кто мне расскажет, кто покажет-где она где она?" СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА ОТ ЯТК ПО WI

JloxMaTblu,у меня 2 точки из дома ловит.
Периодически то на одной. то на другой сигнал падает с 40 до 8-10 процентов.
Переключаюсь с одной на другую и в течении вечера сигнал нормальный.
Главное не лениться :)
??????????????? я сейчас с ТРЕМбл Я . Четвёртый этаж на зои. Через крышу шайбы вижу второе отделение , а на другую сторону через лукойл пож.дома на республике работает 10 мин. МАХ. Скорость 6--- 12 КБ/с. Плюнул ещё два года назад. Сегодня wmax до обеда рубанули, я даже не в претензии, ребята в тестовом режиме в три раза больше выдают. Работа горит до завтра. Ну по старой памяти залез с 6 года раза в личный кабинет, денег положить на 66 параллель. И поработать. Ага три раза. Постоянный дисконект , даже с карты кинуть не возможно.
Спасибо друзья, если бы все так работали мы бы при лучинах жили.
Главное не лениться.
пысы. извращаюсь с ютелпрэса. Его вафли даже в списке нет.

:evil: решил с андроидного жпрс проплатить (ямялтелекому) за вай вай проплптить, может сигнал к утру ... упру....
отстойный кабинет с андроида вообще....

реюята я вам деньги сунуть пытаюсь, едва надеясь на сигнал..... спасибо что не берете, есть совесть ещё....