кто поцарапал мне машину, отзовись.

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#21
Мётра, я бы сервисы объехал, поспрошал, не подваливал ли кто с небольшими повреждениями, сам по городу смотри, если там чувак был, то есть шанс, что ещё раз там появится, если ездит по маршруту. Посмотри, есть ли частички его краски на твоей машине? Что там, вообще ничего не видать чтоли?
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#23
Мётра, я бы сервисы объехал, поспрошал, не подваливал ли кто с небольшими повреждениями, сам по городу смотри, если там чувак был, то есть шанс, что ещё раз там появится, если ездит по маршруту. Посмотри, есть ли частички его краски на твоей машине? Что там, вообще ничего не видать чтоли?
О чем ты говоришь)) Мне как-то номерок помяли (еле заметно) во дворе (и тоже скрылись), а от скрывшегося осколков 20 бампера осталось (вот неудачно для себя он въехал!). Осколки как осколки, цвет металлик. попробуй идентифицируй. Только и осталось что собрать да в мусорку выкинуть (из вредности), чтоб не приехал ночью и не собрал для запайки бампера
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#24
О чем ты говоришь)) Мне как-то номерок помяли (еле заметно) во дворе (и тоже скрылись), а от скрывшегося осколков 20 бампера осталось (вот неудачно для себя он въехал!). Осколки как осколки, цвет металлик. попробуй идентифицируй. Только и осталось что собрать да в мусорку выкинуть (из вредности), чтоб не приехал ночью и не собрал для запайки бампера
Иногда бывает так, что "косячник" под носом появляется и невозможно его идентифицировать, без доказательств так сказать. Мой совет конечно не претендует на истину, случаи всякие бывают. Если залётный то шансов мало, если он там живет или постоянно появляется, тут уже думать нужно.
Хотя может я как пешеход, не осознаю количества машин в городе и частоту их перемещений с места на место. Как знать.
 
Последнее редактирование:
10 Сен 2011
174
0
16
#25
Мётра, я конечно понимаю, что вопрос наивен, но все же - отозвался царапка то?
 
4 Янв 2011
345
1
18
#26
Уменя 2 года случай произошёл, Выхожу во двор утром осенью дело было. записка на лобовом стекле позвони по такому номеру. Я бумажку смял и положил в карман и на работу. Выхожу с авто смотрю а у меня сбоку бочина шоркнута(лак) и повторитель с левой стороны оторван. я быстро сообразив звоню на этот номер. говорю вы мне номер оставили на стекле,он да я . Извиняюсь в 5 утра разворачивался и зацепил вас. Стоять ждать вас не стал оставил тел. Я говорю ну купи повторитель лампочку литр водки и закусон и подьедь . Всё подъехал всё привёз хлопнули по рукам и разбежались Уважение по полной!