кто хаски потерял?

8 Июл 2012
252
0
16
#1
вчера в районе 12часов ночи видела хасеныша, ковырялся в помойке. приблизительно это было где-то на пересечении улиц лесозаводская-свердлова.
не думаю, что домашний лакомился бы на помойке, да еще и в 12ночи.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#4
Ну на сенькина вдоль дороги помоек нет, мусорные баки стоят (как раз таки у съезда от первой бани), а вот помоек нет, ...
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#5
eastside, есть и то и другое=)) был момент когда убрали помойку, поставили баки... в итоге баки переполнены постоянно, добавили яму помойную

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:13 ----------

типа теме АП=)
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#6
Я 2 недели назад на этого бедолагу чуть не наехала около ЗАГСа.... выскочил из-за поворота.... благо на тормоза успела нажать! Ох я покрыла всеми "добрыми" словами его хозяев если они имеются! Посмотреть бы им в глаза.... А песик молодой видно.... Кто знает какую-нибудь информацию о нем?!
 
8 Июл 2012
252
0
16
#10
не не не. видела домик с адресом "свердлова" как въезжаешь на лесозаводскую НЕ со стороны дамбы. сама удивилась.
ну а если так, то едешь прямо по лесозаводской, там у дороги мусорные баки, вот там он и копался. худющий и правда молодой.
если у кого-то есть желание приютить или просто изловить, могу помочь с поисками. но на своей машине я его к сожалению не увезу.

---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:27 ----------

знаете, от таких хозяев(если они имеются) и "своровать" не грех... издеваются над собакой
 
#12
vanes, Не своровал а нашел. Что бы избежать проблем с настоящим хозяином надо написать заявление в полицию о находке собаки и в течении полугода сохранять чеки на питание амуницию лечение и т.д. Если вдруг объявиться хозяин, то предъявите ему все чеки за содержание его собаки и стоимость каждого дня проживания у вас.
 
27 Июн 2013
712
0
16
Салехард
#15
Я "ЗА"! Тоже могу в поиске помочь!!! Жалко.... до сих пор его глазенки помню когда чуть не налетела на него(((( Какой-то испуг и детская наивность в них были)))
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#18
желание есть только мне сегодня возможно нада будет дела кое какие решить.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#20
куда денете то псину? испугаете еще такой оравой
Вот думаю, своего что ли отпустить - поймают, накормят, почешут, вернут...а глазки у него, когда он попрашайничает ну ваще мимимими...а когда шкодничает так еще мимимимишнее...

Беда вся в том, что если он не захочет - вы его не поймаете. Он даже будет рядом бегать специально и не поймаете, эти собаки любят убегать и бродяжничать, жаль, что хозяева, которые привозят "расивеньких собачек" не читают изначально про породу. Мало того, даже если вы будете с еще одной хаской на поводке - не подойдет)

Хотя, если его взять в кольцо, может и получится чего...ну или сетями)))