Хоккей кубок 1го

22 Апр 2010
39,463
0
36
#1
не смотрел ибо 01.30 это поздно, но почитав новости......ахирел. Первая игра и шведы не просто выиграли, они разгромили руссичей 4-1. Грустно как то...
вот и думаю, дальше интереснее...
19.12. 16:00
Финляндия
Россия
19.12. 20:00
Швеция
Чехия
20.12. 16:00
Россия
Чехия
20.12. 20:00
Финляндия
Швеция
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#4
главное ЧМ! А евротур (кубок 1 канала) уже давно как тренировка к ЧМ используется. И еще: наши если евротур выигрывают - ЧМ профукивают) так что не огорчайтесь) Вон, радулова с ковальчуком в одном звене пробуют) (кто бы подумал, два принципиальных соперника, можно сказать - врага)
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#11
sterk, во я не понимаю их игру, если ты играешь, играй до конца.... с чехами вчерашнюю игру не смотрела, посмотрела по новостям, Радулов конечно красавчик, но по меньше бы рамсил, самый результативный игрок, нет собранности команды, кто во что гаразд
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#12
sterk, во я не понимаю их игру, если ты играешь, играй до конца.... с чехами вчерашнюю игру не смотрела, посмотрела по новостям, Радулов конечно красавчик, но по меньше бы рамсил, самый результативный игрок, нет собранности команды, кто во что гаразд
Фамилия Радулов называлась в матче с чехами два раза: первое удаление (нашим забили) и второе удаление (хорошо хоть не забили). Весь смысл этих игр свелся к отработке взаимодействия в звеньях (обкатка звена). Очень много было экспериментов с составом. дали поиграть вратарям. наигрывали комбинации. По нашему регламенту, у главного тренера очень мало времени когда он может собрать весь состав. Вот и пользуется этими редкими возможностями. А результат это уже дело десятое. так что не воспринимайте близко. От реальной игры эта игра очень далека. Не те цели. Тем более в этом году огромный драфт был в нхл (рекордный вроде за 11 лет). По хорошему, с этого драфта можно три пятерки собрать. Видел прогнозный состав на ЧМ. Там малкин в 3 звене а Панарин вообще в 4)) Вот это головоломка для Знарка. вот это он щас и решает)
 
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#13
Ден89, фамилия Малкин мне уже не о чем не говорит, когда то может года 3 назад он прославлял Россию и играл результативно, старался. Сделав себе имя и свалил в НХЛ, вот эта его цель. А в сборной поиграть для него так сказать хобби, потешить свое самолюбие. В сборную надо брать своих игроков не "зазвездившихся" с КХЛ. И не имеет значение, что это за соревнование, кубок первого, чемпионат, олимпиада, они играют за огромную страну, Россию! Хоккей -это одна из многих визитных карточек страны и пусть играют, как им платят миллионами. ИМХО
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#14
Ден89, фамилия Малкин мне уже не о чем не говорит, когда то может года 3 назад он прославлял Россию и играл результативно, старался. Сделав себе имя и свалил в НХЛ, вот эта его цель. А в сборной поиграть для него так сказать хобби, потешить свое самолюбие. В сборную надо брать своих игроков не "зазвездившихся" с КХЛ. И не имеет значение, что это за соревнование, кубок первого, чемпионат, олимпиада, они играют за огромную страну, Россию! Хоккей -это одна из многих визитных карточек страны и пусть играют, как им платят миллионами ИМХО
Миллионы им платит клуб, а не собрная)) Но нет, я не защищаю их. Но вот тренера понимаю. Он пытается использовать еврохоккей тур для подготовки к ЧМ. и это, имхо, правильно. Нет больше других возможностей. А про Малкина - кто кто, а этот товарищ всегда отзывается в сборную и свои 5 копеек всегда вставляет. Да, мешают травмы в последнее время, и "кризис" в команде Питсбурга. Ходят слухи, что Пингвины продают одного из своих лидеров (Малкина) (напомню - лидеры это Кросби и Малкин). Но, вместе с тем, Малкина считают топ игроком в НХЛ и за сборную он тоже регулярно забивает)

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Сделав себе имя и свалил в НХЛ,
пс: а в НХЛ он свалил году в 2006. уехал молодым (ему сейчас то 29), перспективным но не зведзным. имя он сделал за игру в НХЛ и в сборной)
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#17
не грамма)) много лет смотрю просто. я еще помню как малкин кинул команду и свалил со скандалом в нхл. Тогда его отец (на сколько помню) послал всех и увез сына в нхл)
на олимпиаде все катали, смотрел лично с трибуны))
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2010
769
0
16
Салехард
#18
Snet, мне не спорим, а общаемся, и я не баба- я девушка!

---------- Добавлено в 16:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:32 ----------

не грамма)) смотрел лично с трибуны))
у меня мечта такая:oops:, когда нибудь я с посмотрю на наших с трибуны:grin: