куда делось тнт???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#21
Доплати и наслаждайся :)

А мне интересно ведь триколор дает 12 российских каналов без абонплаты то есть как обычная антена... неужели туда не входит ТНТ..
Поправка, теперь 10 основных федеральных телеканалов.
 
Последнее редактирование:
27 Янв 2012
101
0
16
#22
Nimfa, усё уплачено... )

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:54 ----------

Дядя с Севера, для девушки удобное место - кухня, удобное время - около 8, нажатие кнопки - пульт. Со скачанным: надо руки помыть, принести, помешать, открыть, порезать, рки помыть, нажать, порезать....нескончаемый тухляк, никакого удовольствия. и тем более каждая женщина знает ценность рекламы!!!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
и тем более каждая женщина знает ценность рекламы!!!
а я иногда когда фильм смотрю скаченный, жалею, что нет рекламы, привыкла уже, в рекламу сходить куда-нибудь за чем-нибудь, а останавливать за частую как то жалко что ли:smile: или лень. а тут тебе рекламу и никуда не денешься!
 
#24
А мне интересно ведь триколор дает 12 российских каналов без абонплаты то есть как обычная антена... неужели туда не входит ТНТ..
ну вот к примеру в ПСКОВЕ ТНТ не вещается в эфир...только по кабельному...
 
27 Янв 2012
101
0
16
#25
Nady, вот вот))) и я за нее!!! нам же надо к стиральной машинке бегать, к соседке и т.д., а реклама как бы напоминает об этом....

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:03 ----------

и всё-таки с тнт мозги отдыхают и есть повод посмеяться, причем не над тупыми шутками
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.