куда отдать дитя?

23 Сен 2009
110
0
16
43
#1
дано: девочка 5 лет, очень активная и хочет пойти танцевать.
вопрос: куда отдать? какие нить современные танцы или восточные.где находится кружок танцев, телефон ихний и как работают?
 
#8
Karamba, а тхэквандо не в курсе где?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Нам врачи запретили спортивные секции. Почему - не скажу... :(
Но приветствуются восточные, и чтобы тренер был как психолог. То есть у них как раз тренеры самое то - дыхательная гимнастика, дисциплина, особый подход. Очень хотела тхеквандо, айкидо тоже очень импонирует.
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
#9
Про тхэквондо не знаю.

Еще в ОЦНК в прошлом году набирали группу мальчиков от 6 лет на занятия по хип-хопу.

Мы хотели записаться, даже сходили на одно занятие, но не прошли по возрасту. Может, пойдем в этом году. Пока не знаю, что выбрать )

Танцуют очень хорошо, я бы сама походила )))))
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#11
Сияние, тхэквондо в Школе Олимпийского резерва
тел 3-31-45
там все узнаешь
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#13
А я вод думаю в три годика сына начинать к английскому языку приобщать...не знаю, может рановато, но у них мозг, как губка в таком возрасте....
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#14
"Ваталинка" в бывшем ДК "Рыбник":good:

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------

А я вод думаю в три годика сына начинать к английскому языку приобщать...не знаю, может рановато, но у них мозг, как губка в таком возрасте....
я свою хочу отдать в этом году, знакомые водили весь прошлый год сына с 4 лет, очень понравилось
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#15
Karamba, а тхэквандо не в курсе где?

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Нам врачи запретили спортивные секции. Почему - не скажу... :(
Но приветствуются восточные, и чтобы тренер был как психолог. То есть у них как раз тренеры самое то - дыхательная гимнастика, дисциплина, особый подход. Очень хотела тхеквандо, айкидо тоже очень импонирует.
С Каськой поговори. у нее отец и брат тренеры. Брата вообще хвалят все.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#16
"Ваталинка" в бывшем ДК "Рыбник":good:

---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:38 ----------



я свою хочу отдать в этом году, знакомые водили весь прошлый год сына с 4 лет, очень понравилось
А куда водили? Можно конечно заморочиться на репетитора, но в таком возрасте, на мой взгляд, групповые занятия куда эффективнее.
 
15 Май 2010
495
0
16
39
Cалехард
#17
А куда водили? Можно конечно заморочиться на репетитора, но в таком возрасте, на мой взгляд, групповые занятия куда эффективнее.
Вот там как раз групповые занятия, за гостиницей "Ямал" в прошлом году 3000/мес было
 
5 Фев 2010
232
0
16
#20
Duke, мы ходим В еврошколу 2 год нам нравится они сейчас переехали за УВД НОВЫЙ дом
у меня племянник туда ходит......., но ему уже 12 лет :)

---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:16 ----------

по поводу Английского посмотрите вот что http://www.umnitsa.ru/cat/anglijskij_jazyk/english-for-children/englishtime/

и кстати у нас их представительство появилось Сонечка Биз
а это для маленьких..... там английский с пелёнок