культура потребления алкоголя

27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#1
http://news.rambler.ru/politics/31007608/

наткнулся на статью, задумался.. государство нелогично, понижает минимальную стоимость водки и получается бутылка водки дешевле тренировки в спортзале.
какая вообще может быть культура пития??? народ тупо спивается, если у нас это не так бросается в глаза, на земле зомбосинеботов хватает. оно, конечно понятно, сейчас требуется больше быдла, таким проще запудрить мозги
 
#6
я в последнии раз в Золотом был) уже 10 лет прошло, наверно еще столько же не пойду! а интересно было про контроль у них. действительно еще действует или все пьянь уже туда идет
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#7
К слову....

В России исчезнут пивные бутылки емкостью более 1,5 литра

Члены Союза российских производителей пивобезалкогольной продукции (Союза пивоваров) больше не будут производить пиво и пивные напитки в пластиковой таре (ПЭТ) емкостью свыше 1,5 л. Это случится 1 июля 2016 года, заявил в среду, 19 августа президент союза – председатель совета директоров «Сан инбев» (российская «дочка» AB InBev) Андрей Губка.

http://ghhauto.ru/novosti/biznes/3500-rohyrhd.html

Только не понятно. Бутылки исчезнут, или пиво в таких бутылках продавать не будут?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#8
государство нелогично, понижает минимальную стоимость водки и получается бутылка водки дешевле тренировки в спортзале.
какая разница, сколько оно стоит, если это пить невозможно?
наверное легче пережить пытки в гестапо, чем похмелье после распития этого.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#10
К слову....

В России исчезнут пивные бутылки емкостью более 1,5 литра

Члены Союза российских производителей пивобезалкогольной продукции (Союза пивоваров) больше не будут производить пиво и пивные напитки в пластиковой таре (ПЭТ) емкостью свыше 1,5 л. Это случится 1 июля 2016 года, заявил в среду, 19 августа президент союза – председатель совета директоров «Сан инбев» (российская «дочка» AB InBev) Андрей Губка.

http://ghhauto.ru/novosti/biznes/3500-rohyrhd.html

Только не понятно. Бутылки исчезнут, или пиво в таких бутылках продавать не будут?
А ты так переживаешь по этому поводу?? Меньше зато будет алкашей и малолеток по подворотням пить с этих баклашек и травиться....
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
А ты так переживаешь по этому поводу?? Меньше зато будет алкашей и малолеток по подворотням пить с этих баклашек и травиться....
мне вообще = на это, будет не будет пойло это в таких бутылках, мне сами бутылки по хозяйству нужны. Да и в них и минералку продают тоже
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#12
мне вообще = на это, будет не будет пойло это в таких бутылках, мне сами бутылки по хозяйству нужны. Да и в них и минералку продают тоже
И минералка, и квас, и кола, и разливное :D

---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

мне сами бутылки по хозяйству нужны.
Фигурки разные собираешь из бутылок :D:D:D
 
2 Мар 2010
598
0
16
41
vk.com
#20
какая разница, сколько оно стоит, если это пить невозможно?
наверное легче пережить пытки в гестапо, чем похмелье после распития этого.
Для того чтобы не умирать с похмелья, и не пить это пойло. Я начал сам делать самагоночку, делаю очистку через угольный фильтр перегоняю два раза второй раз в лимоне, настаиваю на лимоне, такая бомба 48 градусов и голова не болит и пью свое! а час еще сделал коньяк все из того же сырья и теперь в магазине я не куплю никогда ни водку ни коньяк!!!!!