Салехард курсы английского языка в США

14 Июл 2010
6
0
1
#1
Кто обладает информацией о курсах изучения английского языка в США? прошу дать мне данные,нужна надежная фирма и доступная цена обучения.:)
 

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#4
Студент, это денег стоит...
меньше 10 килорублей американских даже не расчитывай
 

ans

Заблокирован
14 Июн 2009
135
0
16
#7
Студент,
Я так просто убедится

Цена на обучение приемлема
Процесс оформления всех документов обычно занимает 2-3 месяцa. Для успешного оформления нам необходимо следующее:

✦заполненные формы от школы CPLC (заполняются с помощью нашего сотрудника)
✦копия загран.паспорта
✦цветное фото 2,5 х 2,5 (как на паспорт)
✦перевод документов об образовании (последний полученный диплом - основная страница)
✦документы, подтверждающие финансовую состоятельность (возможно спонсорство) - мин. $10 000 на банковском счете
Эти условия видели ? :hz:
 
14 Июл 2010
6
0
1
#9
Через Еврошколу будет стоить денег в два раза дороже ,я поинтересовался про 10 000 $ и мне ответили что нужно показать наличие этой суммы на моем банковском счете ,перевести эту банковскую справку на английский язык и заверить в нотариате.И все,никто не требует реально иметь эти деньги в твоем кармане а обучение за 4 месяца в CPLC стоит 2500 и это на 6800 дешевле самого дешевого обучения рекламируемого в Тюмени.:fool:
 
Последнее редактирование:
14 Июл 2010
6
0
1
#10
Я все узнал у тех кто учился в США и не один еще не вернулся назад.Они ежегодно продляют сроки обучения на курсах и живут,учатся и работают в США.Комната - студия в Нью-Йорке около 1000 в месяц ,в зависимости от района,живут оычно 3 или 4 человека.Работа в ресторане просто официантом вместе с чаевыми 300 - 500 в неделю.На еду максимум 500 в месяц.Кто хорошо пашет(в автосервисе,програмирование и т.п.) в месяц 2000 - 2500 остается налом.Реально сделать грин-карту только через женитьбу или армию,все остальные варианты рискованные.Но по визе F-1 ,а она на год,можно ездить многократно и если ты совсем не знаешь английский то можешь его учить 5 лет на курсах.
 
14 Июл 2010
6
0
1
#12
Сейчас узнаю в какой консульский отдел лучше отдать документы на визу,в Москву или в ЕКБ.В Москве консул поменялся-говорят стало легче с визами,но ехать далеко,сейчас узнаю про ЕКБпредставительство,как там ,может кто знает,поделитесь.