Салехард курсы в салехарде-есть?

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Подскажите есть ли у нас курсы, например оператор ЭВМ или секретарь, раньше в учебном комбинате были такие. Без предъявлений к образованию?
 
17 Дек 2011
283
1
18
#3
Да, такие курсы есть, и множество других в многопрофильном колледже. К сожалению номерок не знаю. А так часто реклама по тв шла о наборе групп.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#7
А зачем ты мне про лапти говоришь, когда акценты расставлены?)))))
Ну, вдруг жажда знаний перевесила бы пространственные трудности?:grin: Слушай, я так-то поюморил немного, а ты серьезно чтоль на подобные курсы собралась?:roll:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#10
а если да))))то что плохо?)) хочу на секретаря выучиться и оператора ЭВМ
Во я лоханулся.. У меня о тебе сложился образ этакой 35-летней женщины, более-менее удачно вышедшей замуж, 1 ребенок, достаточно высокоплачиваемая работа уровня нач. отдела, что подразумевает минимум уверенное владение "майкрософт офисом". А тут "хочу на секретаря выучиться и оператора ЭВМ!", впрочем ничего плохого о данных профессиях сказать не хочу.. Пойду кваска попью..
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#11
Strider,
dreddushka, мальчики))) у меня высшее профессиональное образование, я прошла все круги...курсы нужны моей подруге...

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:40 ----------

У меня о тебе сложился образ этакой 35-летней женщины, более-менее удачно вышедшей замуж, 1 ребенок, достаточно высокоплачиваемая работа уровня нач. отдела, что подразумевает минимум уверенное владение "майкрософт офисом". А тут "хочу на секретаря выучиться и оператора ЭВМ!", впрочем ничего плохого о данных профессиях сказать не хочу.. Пойду кваска попью..
почти угадал, да 35, да за мужем, 2 детей, была работа-достаточна высокооплачиваемая-с которой уволилась в НИКУДА)))) с должности зама дир-ра. а все остальное конечно лирика))))
 
#14
Иволга, на сайте ЯМК посмотрите в разделе направления работы внебюджетная деятельность, там много всего с ценами. Сама искала там курсы ..но кройки и шитья.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#15
..почти угадал, да 35, да за мужем, 2 детей, была работа-достаточна высокооплачиваемая..
Уфф, я уж подумал квалификацию терять начал:drinks:. Ну ничего, я верю в тебя, от временных трудностей никому не уйти, эх..
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#16
Иволга, я к тому,что должность хорошая...но я за ту работу, которая нервы мне бережет
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Иволга, я к тому,что должность хорошая...но я за ту работу, которая нервы мне бережет
вот именно никакая работа не должна стать потерей своего душевного спокойствия и никакие деньги не помогут... мой прежний руководитель меня благословил на это, спасибо ей, все остальное дело техники...:-o

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ----------

Уфф, я уж подумал квалификацию терять начал:drinks:. Ну ничего, я верю в тебя, от временных трудностей никому не уйти, эх..
:cool: да главное я сама в себя верю :cool:

---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

фу...что-то я разоткровенничалась..речь не обо мне, про курсы, люди))))
 
17 Дек 2011
283
1
18
#18
Иволга, я ничего не путаю. И инфа 100%. Можете сходить к ним в административный корпус, там все объяснят. Сама в прошлом году ходила на курсы.