лавка ТРОЙКА

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#1
каждая покупка в этой лавке удручает...Сыр, так с плесенью, йогурт, так просроченный, пица, так протухшая...Выражаю мнение)))) Эта лавка в игноре...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
надо все темы про магазины объединить пор раздел "Все лафки гавно", ибо у нас в городе у торгашей лозунг, не обманешь не продашь. Колбаса моется, сыр шкребется, яйца вообще со страхом бью, где бы не брала.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#7
"А ты улыбнись ему, крошка Енот..."

Я вот хожу в один магазинчик давно. Меня продавщицы знают,
мы здороваемся, и иногда они мне подсказывают, как Дибров в своей передаче,
что мол "эту колбасу лучше не брать..."

Что за магазинчик не скажу, гы.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#13
лавка эта находится по пути к микрорайону "Брусничный" или к СТо где волга висит, от нее на право, держит семья дагестанцев.

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

йогурт покупала-на следующий день привезла обратно-НО дети остались без любимого завтрака, на этих выходных друг купил так тан-опять же просроченный на неделю...брать там ничего нельзя, когда ткнула носом продавца с просроченный йогурт, он удивился, портом подошел к прилавку с йогуртами, я ему ткнула пальцем еще в пяток брендов с просрочкой
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#16
Дык, чего вы хотите-то, если уж эти люди разливают воду из под крана на втором отделении и продают её с брендом "Полярная", не пуская на прилавки "Полярный ледник", то впарить вам просрочку - милое дело.
 
15 Фев 2010
1,500
4
38
Салехард
#17
Кролики, малеха ошибаешся что все,вот например в елене и юбилейном возле церкви,яйца норма продают,постоянно покупаю там!