лечить зубы

#1
хочется узнать ваше мнение по поводу платных стоматологических клиник, услышать отзывы тех, кто уже пользовался их услугами.
посоветуйте, где лучше. боюсь обращаться к некомпетентным врачам, и еще платить за это немалые деньги. дайте совет:oops:
 
2 Авг 2010
263
2
18
Салехард
#2
посмотрите видео "Среда обитания. Скрежет зубовный" и сами все поймете. В наших платных клиниках работают те же самые врачи, что и в городской.
 
2 Авг 2010
263
2
18
Салехард
#4
а чего страшного-то) идите лучше в городскую, там есть тетенька Свирщ Александра Алексеевна - очень аккуратно и добросовестно все делает. наверняка кроме нее еще есть хорошие врачи (не у всех была)) Правда что неудобство составляет вставать рано утром и занимать очередь :%) . я в отпуске лечила зубы, перед отъездом выделила 2 недели и очень довольна) Особенно если есть машина.
А по поводу платных: те зубы, котороые я пару лет назад делала в платной клинике, в городской мне переделывыали все равно (и матирились :sad: )
 
#5
да, не спорю, есть там хорошие и добросовестные врачи, я вот у Качкуровой лечила, очень хорошо делает, но тот факт, что надо вставать (а точнее сказать не ложится вовсе) ни свет ни заря,:evil: занимать очередь и еще не факт что хватит талонов,:%) это просто убийственно!!!!!! порой думаешь, лучше заплачу, и пойду как "белый" человек по записи в удобное время.:cool:
 
21 Янв 2011
2
0
1
#10
да, не спорю, есть там хорошие и добросовестные врачи, я вот у Качкуровой лечила, очень хорошо делает, но тот факт, что надо вставать (а точнее сказать не ложится вовсе) ни свет ни заря,:evil: занимать очередь и еще не факт что хватит талонов,:%) это просто убийственно!!!!!! порой думаешь, лучше заплачу, и пойду как "белый" человек по записи в удобное время.:cool:
Ну а как вы хотели за деньги к вам должны не только относится как к "белому человеку", но и облизать вас с ног до головы и слава богу что сейчас есть альтернатива бесплатной медицине. А записи не свет ни заря очереди это издержки страховой медицины, была правда давно уже года 3 назад в городской стоматполиклинике врач делала мне 3 зуба не помню фамилию, имя Ирина высокая красивая молодая женщина, так со своим стахом даже не почувствовала укола...профессионалы есть везде, вопрос как относится к своей работе.
 
#11
Рекомендую доктора Майраслова. Лечила зубы у него в 2000-ом году и в 2008-м. Очень довольна. Делает свою работу насовесть! Т. 32888.
В городской тоже лечила. Рекомендую Свирщ и Кащенюк. Не рекомендую Ларину!!! Лечением лучше заниматься поздней осенью или зимой, когда врачи все на месте (не в отпусках). С талонами тогда проблем нет. Я к 8 утра приходила - никаких очередей. Перед тем как идти делаю звонок и спрашиваю, есть ли еще талоны. Еще замечала, что в непогоду (мороз сильный, ветер) тоже легко взять талон и нечего там с 5 утра стоять!
 
27 Ноя 2009
1,357
6
38
#16
В "Круг Север" раньше лечила. Раньше получалось на совсесть, долго стояло и не беспокоило ничего по несколько лет. Последнее время не удовлетворена работой Круга. Была там последний раз года 2 назад. Хожу теперь в клинику к Майраслову. Но цены там я вам скажу, заоблачные...
 
24 Апр 2012
4
0
1
#19
Соглашусь с Глорией, что самое важное найти своего врача, лучше от Бога и с золотыми руками:mad:
Ну а если возможности есть,то можно и заграницей полечить.Подруга из Москвы ездила своей маме зубы делать в Израиль.Заплатили около 12000 долларов за всю челюсть. Ей за один день всю челюсть сделали.Какая то методика ILTI.Через неделю пришли на снятие швов и корректировку моста. Сказали, что маме до конца жизни хватит.:grin: