Футбол лига чемпионов/лига европы 2009/10

16 Окт 2009
2,909
1
38
Финал Интер-Бавария!!!!
Месси и компания особо ничего не смогли сделать с защитой Интера...увы.
Рад, за Олича... хет-трик.
 
Я тоже за Интер почему то болею.. хоть они и вдули ЦСКА.. :)
вообще всегда стараюсь болеть за более "слабых".. так азарт веселее.. :) скажите с каким счетом Интер победил?
 
думаю в основное время не решится матч, так как в последнее время уж более разыгралась как одна так и другая команда я про финал бавария-интер :)
 
тоже болел за фулхэм. всё равно Ходжсон молодец. сделал из мёртвого клуба крепкого середнячка. помню как он выкинул смертина, когда только пришёл в фулхэм.
 
всё к чему прикосается Моуриньо ,становится ЗОЛОТЫМ!!!!! удачи тебе Жозе в испании. я боялся что он в ливер перейдёт. думаю Реал с Моуриньо, так же как и интер, возмёт три трофея. не зря вчера наш журналист перед матчем подарил Жозе корону.
 
ну хоть радует одно: наш цска проиграл ЧЕМПИОНУ ))

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

Моуринью заключит четырехлетний контракт с «Реалом»

Главный тренер миланского «Интера» Жозе Моуринью в ближайшее время заключит соглашение с мадридским «Реалом» сроком на четыре сезона, по которому ежегодно будет получать по 10 миллионов евро, сообщает AFP.

Договоренность португальца с президентом мадридцев Флорентино Пересом была достигнута в пятницу, накануне финала Лиги чемпионов, где «Интер» обыграл «Баварию» (2:0).

Некоторые футболисты миланцев могут проследовать в Мадрид вслед за Моуринью. По сведениям испанских СМИ, покинуть Италию могут защитник Майкон и нападающий Диего Милито, оформивший дубль в матче против мюнхенцев.

Напомним, что после успеха в финале Моуринью стал третьим тренером после Оттмара Хитцфельда и Эрнста Хаппеля, который добился успеха в самом престижном клубном турнире Европы с двумя разными командами