Футбол лига чемпионов/лига европы 2009/10

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
Хонда- просто зверь на ударе))))
Ну и Гонсалес или как его там, "дурака" вкатил))) А так, что не удар, то в трибуны(((

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:44 ----------

да, про оборону забыл, обороны нету)))
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Безголевая потому что, в нападении у рубина дерево играет по фамилии Бухаров. 6 почти 100%-х моментов на 2 матча и два гола удалось забить лишь в первом из матчей.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Сегодня начинаются ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов, ура!
Например, сегодня НТВ обещает показать Арсенал-Порту. Буду смотреть, первый матч завершился со счетом 2-1 в пользу Порту. Аршавин наверняка будет играть.
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
Безголевая потому что, в нападении у рубина дерево играет по фамилии Бухаров. 6 почти 100%-х моментов на 2 матча и два гола удалось забить лишь в первом из матчей.
Не соглашусь. Бухаров отличный игрок.. и ни разу не дерево)
 
Сегодня начинаются ответные матчи 1/8 финала Лиги Чемпионов, ура!
Например, сегодня НТВ обещает показать Арсенал-Порту. Буду смотреть, первый матч завершился со счетом 2-1 в пользу Порту. Аршавин наверняка будет играть.
да, начинается в 1.25 по местному

порту - темная лошадка , особенно симпатизирует Халк

ХОЧУ ЧТОБ в финале сыграл ЧЕЛСИ против РЕАЛА
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Не соглашусь. Бухаров отличный игрок.. и ни разу не дерево)
По нашим меркам да, он хороший игрок. :smile:
Ты либо матч не смотрел, либо такая статистика голевых моментов против голов тебя лично устраивает.
 
арсенал-порту 2-0!!!!!!!!!!!!!!
аршавин гений паса, 28 минута



4-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 80 минута
аршавин один из лучших ключевых командных игроков в своем клубе!!!!!!!!!!!!!!!!!
5-0 арсенал в в четвертьфинале.
не зря я матч посмотрел

))
 
Последнее редактирование:
16 Окт 2009
2,909
1
38
Это пока лучший матч этого года!!! :good:Это был точно вечер Арсенала. Почти все получалось.
5-0 разнести Порту. Я такого не ожидал.
Аршавин - хет-трик голевых передач.
Бендтер - хет-трик голов.
Самир Насри - красивый индивидуальный проход и удар с острого угла. Может стать самым красивым голом этой ЛЧ.
Кто не смотрел матч многое потеряли.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
Музыка, молодец, впервые слышу от женщины что она смотрела поздней ночью матч Личи Чемпионов!
Многие не понимают этих захватывающих зрелищ.