магазины города Салехард

30 Май 2009
61,587
4
38
#1
в предверии Нового года, хотелось бы узнать где лучше ассортимент товара и качество обслуживания. Я лично,не в качестве рекламы, частенько отовариваюсь в сети Кристалл. Бывает заезжаю в Смак. В Звениговских беру колбаски для гриля.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#4
Нет ни одного магазина в Салехарде, где можно было бы купить все что нужно. Все равно приходиться материться и колесить по всему городу:hz:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#7
У нас в Салехарде мы затариваемся так:
Хлеб - в Кристалле
Колбасные изделия - в Звениговском и в "кировском" (старая контора рыбзавода, магазин "У Светы", по-моему)
Колбасные изделия и мясные полуфабрикаты - в Звениговском и "Ямальских оленях"
Фрукты, овощи - в Арго
Молоко - в "кировских" магазинах (в смысле, которые торгуют кировской молочкой), либо салехардское в Кристалле (мне оно редко достается)
рыбу... где придется:cry:, с этим у нас теперь плохо
если нужны какие-нибудь "замороченные" специи - Смак (но не люблю этот магазин)
сигареты - в Спартаке
Вот и ездишь потом полдня с этой затаркой, как дурачок.:sad:

одежду и обувь стараюсь купить в отпуске

Ничего не забыла?
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#11
фрукты-овощи на период закрытой переправы брала в Кристалле. Езжу последнее время только в Кристалл (Елочка), там яблоки вкусные красные - на них подсела, авокадо всегда хорошее. Огурцы уже недели две не беру - везде перемороженные. Молочку тоже там беру. Повторюсь - езжу только в бывшую Елочку: в Кристалле на Матросова всегда вонь непонятная - не приятно мне туда заходить, в Кристалле на Чапаева - сколько раз не брала творог (мягкий обычно беру) - он с не истекшим сроком хранения, но плохой, на молоко тоже с не истекшим сроком хранения "нарывалась" на прокисшее. Пару раз хватило, чтобы перестать туда ходить. За сухофруктами езжу в Евросмак, больше там ничего не беру, в принципе. За мясом как то решила заехать (недели 2 назад) в Шанс на гидро, купила курицу "Тюменская" (так и называлась) - дома открыла, а она тухлая, срок годности не истек. Больше я туда ни ногой)

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

только воду питьевую пью:rolleyes:
 
24 Май 2014
1,329
8
38
#12
это добро само откуда-то берется... а так, иногда вино в Арго и пиво разливное где-то муж берет

А! мясо-то, мясо! В магазине на открытом рынке (на комбинате), ну и из отпуска таскаем, а так - зайчики, утки, куропатки.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
AD, валить надо отседа на новый год:lol: например в всемиоченьсильнолюбимую Тюмень
 
#18
Фрукты-овощи всегда берем в магазинчике около Аватара, мимо бывшего дяди Макса и спорттоваров, сразу направо. Там еще магаз с автозапчастями. У нас там и скидочка есть. Мясо только на рынке, куру тут беру в совместных. По мелочи - в Кристаллах. Картошку в последний раз брали тоже тут, салехардскую. А так - где придется. Ну и базы АИС за пожарками.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#19
Да да! валите все отсюда на новый год:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
в


:hz:
Мы всенепременно свалим)))

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:48 ----------

там все теже рожи - салехардские:lol:
Нет))) ваших вот не будет например))))

---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Какого-такого Вам надо?

---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:50 ----------

Фрукты-овощи всегда берем в магазинчике около Аватара, мимо бывшего дяди Макса и спорттоваров, сразу направо. Там еще магаз с автозапчастями. У нас там и скидочка есть. Мясо только на рынке, куру тут беру в совместных. По мелочи - в Кристаллах. Картошку в последний раз брали тоже тут, салехардскую. А так - где придется. Ну и базы АИС за пожарками.
Эт что-то совсем не вдохновила меня кура с совместных ..обычная двухмесячной давности заморозка))) мож чуть дешевле только