Информация магазин Минутка

#1
Пипец просто... или я такая, или реально магазин дерьмовый в последнее время стал... (самый ближайший к нам магазин, вот и бегаем туда)

На прошлой неделе муж купил около кг огурчиков свежих, принес домой, помыла, начинаю резать: один наполовину перемороженный, второй полностью... в общем из этих "около кг" только один малюсенький огурчик оказался норм. Иду возвращать. Продавщица сразу на меня взгляд такой кинула: Че пришла?
Я ей говорю: они перемороженные. я хочу вернуть. Она сразу начала: А когда вы покупали? а может вы не так хранили? Может вы их вообще не у нас брали?
Сначала она отнекивалась от того, чтоб принять товар обратно, потом позвала охранника. Этот охранник мне начал какую то чушь задвигать, типа у него знакомые (мэйд ин где то на кавказе) на улице в 40градусный мороз торговали овощами и все покупали и никто не возмущался. Я говорю: ну хотят такое есть, пусть едят... я такое есть не буду...:fool: в общем поменяла на другой товар, конфет взяла и еще что то, не помню.

позавчера купила там дезодорант. Пришла домой-открыла, а он воняет так, что захотелось его просто выкинуть. И это не аромат такой, который мне не нравится, а он реально ВОНЯЛ, что то похожее на машинное масло с примесью нафталина... и сама "смесь" была не белого, как обычно, а желтого цвета... жуть, короче... Пошла менять. И продавец магазина и старшая начали крутить-вертеть этот дезик, искать срок годности. Я говорю: причем тут срок годности (до 06.2016) когда он воняет невыносимо? я таким мазаться не буду. Старшая мне говорит: ну возьмите что нибудь взамен, потому что чек уже пробит. Я говорю: мне не надо ничего.все есть... они только разводят руками, типа больше ничего нельзя сделать, только поменять товар на товар такой же суммы. Ну не было у меня настроения ругаться с ними, поменяла на пену для бритья. Сразу в маге проверила и срок и запах и цвет))

Но вчерашний случай меня просто из себя вывел. купили там торт-мороженное... СРОК ГОДНОСТИ ВЫШЕЛ МЕСЯЦ НАЗАД!!! :evil: изготовлен в октябре 14го, срок хранения 12 месяцев. Еще можно понять, что каждый дезик не перенюхаешь, но за сроками годности то можно следить!!!!

та же фигня и с мясом фасованным (типа окорочка на подложке).. Причем скажешь им, что у окорочков срок вышел-они просто срывают заводскую наклейку с датой фасовки ставят свою... соответственно срок хранения вместо "до 01.06.15" превращается в "до февраля 16"...

Вывод: я схожу куда-нибудь в другой магазин, подальше, но...
И если еще раз кто-нибудь из моих в Минутке что нибудь купит косячное - без предупреждения пойду в Роспотреб.
И Вы будьте внимательней в этом магазине, дабы сохранить свои нервы и время. :friends:
 
#3
А нафига купили то?)) Ну в Каспий ходите, не так далеко)
Так вот теперь так и буду делать)) или еще подальше прогуляюсь)) я теперь придирчивая к товарам стала..до ужаса)) не знаю, что со мной в старости будет))
а на срок сразу не посмотрели... бегом-бегом все...(((
 
#5
Так вот теперь так и буду делать)) или еще подальше прогуляюсь)) я теперь придирчивая к товарам стала..до ужаса)) не знаю, что со мной в старости будет))
Это первый признак приближающейся старости.. шучу))

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

А где хоть этот магазин Минутка находится?
мкрн. Б. Кнунянца.
 
#6
А где хоть этот магазин Минутка находится?

Микрорайон Б.Кнунянца

Тоже там давненько жили, раньше была халупа, торговали плохими товарами, сейчас построили новый и все равно похоже ничего не изменилось
 
19 Мар 2013
154
0
16
#7
а я вчера с утра стоял напротив "сладкого рая" возле колледжа который, и наблюдала как продавщица раскладывала сладости без перчаток, при том каждый раз облизывая свои пальцы, положила - облизала, положила - облизала и так пока не все не разложила, вот они микробы:hz:
 
#8
а я вчера с утра стоял напротив "сладкого рая" возле колледжа который, и наблюдала как продавщица раскладывала сладости без перчаток, при том каждый раз облизывая свои пальцы, положила - облизала, положила - облизала и так пока не все не разложила, вот они микробы:hz:
:bad::hz:
По двум причинам НИКОГДА и нигде не беру фасованные печенье/конфеты/сладости:
1. вышеупомянутая,
2. сроки годности одному богу известные.
 
#9
продавщица раскладывала сладости без перчаток, при том каждый раз облизывая свои пальцы, положила - облизала, положила - облизала и так пока не все не разложила,
приятного аппетита:bad:
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#12
а я вчера с утра стоял напротив "сладкого рая" возле колледжа который, и наблюдала как продавщица раскладывала сладости без перчаток, при том каждый раз облизывая свои пальцы, положила - облизала, положила - облизала и так пока не все не разложила, вот они микробы
ужас какой!!!!:bad: и вот вообще не знаешь потом что лучше взять или такое фасованное, или проколотую пачку печенья в кристалле или другом магазине
 
#13
Но тем не менее ролы и суши почти все заказывают. Которые неизвестно какими руками сделаны.
Брат как то заказал несколько видов роллов, в т.ч. сладкие. (где заказывал-не знаю, не спрашивала) Рыбу я как то не охотно ем, поэтому долго отпиралась, когда брат со мной пытался поделиться)) в общем уболтал он меня попробовать сладкие роллы, я разрезала вилкой ролл на тарелке, взяла половинку... и вуаля! очень длинный светлый волос... (Жена брата в черный цвет покрашена, я брюнетка:smile:)
Блин, не зря я не ем роллы)))
 
19 Мар 2013
154
0
16
#14
да мне очень хотелось зайти в "Этот сладкий рай" и спросить где ее перчатки (докопаться), но спешил на работу, а так через их стекло все прекрасно видно, особенно когда рядом паркуешься, тоже к ним больше не пойду