Срочно маленький щенок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6 Июн 2012
504
0
16
#1
Сейчас пришла на обед а в подъезде маленький щенок дворняжка(девочка)от силы месяц наверно.подкинули опять..... кто нибудь заберите ее убежит не дай бог под машину попадет.Комсомольская 36.
 
Последнее редактирование:

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#2
Мамочки!!!!!!! да что же такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возьмите кто-нибудь на передержку!!!!!!! Обеспечу кормом!!!!!
 
6 Июн 2012
504
0
16
#5
есть фотки немогу выложить их.ошибку выдает.....

---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

она оочень красивая сестра постелила ей в каробочке полотенчеко сидит в коридоре пока.покормили чу чуть чтоб не объедалась.люди может все таки кто нить подъеде заберет малышку????
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#7
Такая клевая... А какая она будет по размеру? Можете пример написать, больше спаниэля и меньше овчарки?
 
#8
Людям которые их выкидывают стоит спросить хоть раз СВОИХ детей, что они чувствуют во время голода, как переносят холод и боятся ли они остаться одни в незнакомом месте. Никогда эти люди хорошо жить не будут. Надеюсь искренне
 
3 Сен 2012
1,035
0
36
#9
В габажнике его возите- вырастет, охранять машину будет. :)

Пы.сы недавно мужик приходил с таким же-хотел пристроить.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#10
Весь вечер катала малышку по окрестностям в поисках добрых людей. Нашлись такие :Bravo: Сейчас малышка спит сном младенца в корытце. Она на самом деле клевая. Ей месяца 3. Игривая, красивая, пузатенькая, шерстка суперская :good:. Все ей надо погрызть. носилась по дому с ребятишками и домашним песиком. Щенок не жил на улице. Совершенно чистые лапки с неистертыми коготочками. Я не ветеринар, но совместный вывод сделали, что песик крупным не будет, так, средний размер. Итак, ищем малышке дом. Я поклялась людям, что песик пробудет у них не более 2-х дней. И на том спасибо!!!

---------- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

В габажнике его возите- вырастет, охранять машину будет. :)

Пы.сы недавно мужик приходил с таким же-хотел пристроить.
Домашние собаки, уличные. Но, чтобы багажные :shock:... не слыхала про таких.
 
26 Дек 2010
532
0
16
#14
Я тоже буду активно заниматься поисками хозяев для малышки. Нельзя обрекать. Все равно найдется тот, кому она НУЖНА. Она такая классная! Маленькая непоседа :smile: Кого заинтересует данное предложение, звоните 89028166966. Организуем смотрины.
 
6 Июн 2012
504
0
16
#19
Есть добрые люди, желающие взять к себе малышку :smile:? Она очень ждет. И мы тоже:oops:
а мы ее вчера потеряли а вы оказывается ее забрали..спасибо вам огромное.малышка оочень красивая милая.тоже с ней на улицу выходила бегала зубки острые такое кусается так)спасибо еще раз что откликнулись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.