мебель детская "Фруттис"

5 Июл 2010
421
0
16
#1
Подскажите где у нас в Салехарде, можно купить составляющие этой мебели???? Уже все магазины вроде объездила не кто эту мебель не поставляет:cry:
 
#2
Milo4ka, только искать по интернету, договариваться с поставщиками и Желдором... :unknown: У самой такая проблема - мне нужна нормальная детская, в Салехарде так себе мебель, на заказ тоже не ахти. Попробуйте мебель89 - это инет-магазин. У них вроде ничего так мебель. Может и Фруттис привезут...
Я вообще гуглила, нашла очень много поставщиков к нам в город, сиди да заказывай :))) Попробуйте.
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
#5
Сладкоежка,отличное качество:good: И функционально главное.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#6
Сладкоежка, у нас кровать Фрутис, впринцепе качесто норм за эти деньги, но не сказать, что это ферх совершенства:grin:
 
5 Июл 2010
421
0
16
#7
Milo4ka, только искать по интернету, договариваться с поставщиками и Желдором... :unknown: У самой такая проблема - мне нужна нормальная детская, в Салехарде так себе мебель, на заказ тоже не ахти. Попробуйте мебель89 - это инет-магазин. У них вроде ничего так мебель. Может и Фруттис привезут...
Я вообще гуглила, нашла очень много поставщиков к нам в город, сиди да заказывай :))) Попробуйте.
Там есть, но меня не устраивает их накрутка по доставке к нам((((
Всем спасибо, у нас в Салехарде с этой мебелью работает "Нико мебель" на втором отделении, на днях должны позвонить по наличию комплектующих :)
А поставщиков да много, но так же доставка получается выходить 110℅ от стоимости мебели, в этом случае лучше покупать в мебель-89.
 
Последнее редактирование: