медосмотр в водниках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
#1
Кто подскажет, какова стоимость медосмотра, слышала что цены вальируются более 5 тыщ. Мне нужно и на водительские права и на работу.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
В водниках по городу дешевле всего. Стоимость зависит о должности на которую устраиваетесь. т.4-12-98, бухгалтерия, там точно вам по цене скажут.

---------- Добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:28 ----------

3494 руб
 
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
#3
Спасибо, а то вроде говорят что на артеева вроде медосмотр стоит 7 тыщ, а вводниках 5 тыщ, но вы меня успокоили!
 
17 Апр 2011
3,588
0
36
Салехандро
#4
Ho1yRogue, всех врачей прошла, примерно тысяч 6 вышло, плюс минус 200 рублей.

---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

это вместе с психиатором и наркологом 6, т.к. их услуги оплачиваются отдельно.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#5
на работу (нарколог, невролог + тест на наркоту) около 900р 237р на арктической + 676р на трудовой
 
Последнее редактирование:
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
#7
Ho1yRogue, всех врачей прошла, примерно тысяч 6 вышло, плюс минус 200 рублей.

Это на права или работу?

---------- Добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:29 ----------

на работу (нарколог, невролог + тест на наркоту) около 900р 237р на арктической + 676р на трудовой
Благодарю!

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

Ну в харп я точно не поеду!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#8
Пардон не на арктической, а на артеева, цены свежие, сегодня проходил

Sent from my Nexus 4 using Drahelas App mobile app
 
#11
Ho1yRogue, ещё дешево в поликлинике ГОВД! Я когда проходила, вышло примерно на 3000!!!! и очередей там нету!
 
Последнее редактирование:

Mr Patton

Заблокирован
6 Апр 2010
954
0
16
Тюмень
#12
+ такси до Харпа 2 тыс!!:))) Езжайте в Харп, а в Салехарде в целом в Водниках дешевле всего....))
там проходить тоска пичаль очередина была когда я проходил и врачи принимают не понятно как!!!
 
#15
но там принимают только сотрудников и членов их семей.
Не правда!
Сама ходила, сделала без проблем справку, после еще несколько раз к специалистам записывалась, принимали без проблем. Родственников там нет и сотрудником не являюсь. Справка выходит в разы дешевле!
С названием, извините, ошиблась, это поликлиника УВД, что на З.Космодемьянской находится.
За год может цены и подросли там, но очереди нет, все тихо и спокойно)
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#17
Сергей 74, давно за деньги теперь хоть у черта лысого делай справку. Я вот делал в другом городе в отпуске, а тут прошел только психа, так вот при обмене прав мне загнули что справка недействительна, вот тут у меня шок, как так, я где хочу там и прохожу, поправил дать письменный отказ с формулировкой, короче пыхтели пыхтели но водительское обменяли. Так что я прохожу в отпуске, а сейчас принимается закон проходить медкомиссию раз в 10 лет для тех кто не работает водителем.
 
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
#18
Но цены то разные..

---------- Добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

но там принимают только сотрудников и членов их семей.
Оо.. точно... я же являюсь членом семьи, туда пойду и до дома близко ходить!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#19
Не правда!
Сама ходила, сделала без проблем справку, после еще несколько раз к специалистам записывалась, принимали без проблем. Родственников там нет и сотрудником не являюсь. Справка выходит в разы дешевле!
С названием, извините, ошиблась, это поликлиника УВД, что на З.Космодемьянской находится.
За год может цены и подросли там, но очереди нет, все тихо и спокойно)
Цены выросли везде, насчет разы дешевле, поверю когда покажете чек и договор со специалистами, кто там альтруист такой....?
В Водниках тоже можно все пройти спокойно, не нужно просто нестись со сранья, приезжаете спокойно за час до окончания сбора анализов, сдаете все без очереди, далее специалисты, так же спокойно. Ажиотаж там по самому раннему утру - т.к. проходят медосмотры организации, а в частном порядке- велком позже.
Так же все специалисты принимают в течении всего дня, лечусь в этой больнице уже 20 лет, все чудесно.
 
11 Фев 2011
58
0
6
Схд
#20
Вот мой отчет: у меня медосмотр одновременно и в ГАИ и на работу обошолся в 5500 руб.+ 670 руб. Психиатр и нарколог.

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:56 ----------

Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.