Предложение меняю место в школе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
24 Сен 2010
330
0
16
#1
В детсадах вижу весело,а как в школах?
Собсвенно,в свете последних общеобразовательных реформ, тема назрела...
Место в первом классе 2й школы на место в первом в гимназии.
 
#2
Yaksay, поменяться не получится:) В прошлом году в такой же ситуации были, там списки на допместа, то есть с 15 августа приходите в желанную школу и пишите заявление, вас вносят в список. Получается со своей школы вы можете выписаться, но не факт, что на место того ребенка, который уступит как бы вам место,попадет ваш ребенок, так как он может быть не первым в списке:) и наоборот. Извините, за сумбур, но как- то так:)
 
#3
А я знаю ситуации когда меняли, этот вопрос надо решать с учителем первого класса, куда хотите попасть. Другой вопрос - всегда ли стоит меняться))).
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#8
Та рады мы,желание детей в одном заведение учить...


Sent from my ViewPad7 using Drahelas App mobile app
А разве сейчас нельза договориться, если старший учиться в конкретной школе, чтобы и младшего туда же распределили?.. Или вы просто с друзьями детей в одну школу водить хотите?
 
24 Сен 2010
330
0
16
#10
Пробовали детей в разные сады водить?Я пробовал...Из каждого дня можно этак минут 40-60 "подарить" министерству образования и их законам...

Sent from my ViewPad7 using Drahelas App mobile app
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#11
По идее, и как было раньше - куда ходит старший, туда потом и младшего распределяют. По мне так надо с директором поговорить или с заведующей по младшим классам
 
#12
Сейчас не так. Ребенка принимают строго по прописке и только с первого августа на свободные места. Надо думать заранее и менять прописку.
 
24 Сен 2010
330
0
16
#14
Вопрос решен прекраснейшим образом:good:.Прописку менять не пришлось...тему на замок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.