милиционерскую в полиционерскую

ринейм

  • нужен

    Голосов: 17 12.1%
  • не нужен

    Голосов: 56 40.0%
  • ёптыть!

    Голосов: 67 47.9%

  • Всего проголосовало
    140
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
что бы больше на полицейского образца 1943г. походили?
чтобы жизнь медом не казалась, ибо на черной ткани видна любая ниточка и пушинка, вот и будут полиционеры по вечерам пытаться приводить форму в более менее приличный вид
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
В понедельник
образцы нового полицейского обмундирования
представили Дмитрию Медведеву.
Глава государства заявил,
что новая форма смотрится «гораздо более солидно, чем предыдущая», и сообщил, что доволен ее разработчиками.
???
диз, у тебя все нормально ?
кстати результаты конкурсов на пошив уже приостановлены. форму шили китаезы. Обещают отдать заказы ивановцам и зонам.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

давай лучше про сириливию.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
???
диз, у тебя все нормально ?
кстати результаты конкурсов на пошив уже приостановлены. форму шили китаезы. Обещают отдать заказы ивановцам и зонам.

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:55 ----------

давай лучше про сириливию.
Что ты так разволновался?
:grin:
Тебя так форма новая возбудила?
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
не мороси. в твоём сообщении глава государства поза вчерашний. Колись зачем вытащил это старье?

---------- Добавлено в 19:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:09 ----------

Форму шили ЗеКи, всегда и везде. Это чтоб вы на будущее знали.
очень категорично... но вы не правы.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
МВД просит держать тему! Прости это только бизнес, мне проплатили я исполнил!
:grin:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
ну а лажу зачем сюда тащить, тебе же деньги платят. Подкину тебе темы, освящай. С 1 января следствие из МВД перейдёт в СК. Туда же переведут следователей из нарко контроля.
Отдел по борьбе с бандосами увольняется в полном составе не желая шить навяленные им политические дела.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Слушай... это их форма, их информация, их лажа. Мне просто заплатили за пост! Пиши в МВД. Адрес дать или сам осилишь?
:grin:
P.S. Туда же засылай свои темы.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
т.е. некоторая ??? часть твоих постов такая же лажа? Это как минимум непорядочно по отношению к форумчанам.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
Камрад я просто делаю деньги на форуме. Мне за посты платит Кремль РПЦ МВД правительство Сирии Ливии Дарт Вейдер Единая Россия. А ты пишешь потому что у тебя много свободного времени.:grin:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
я так курить бросаю. Пост вместо сигареты. А ты не мог бы проплаченный пост значком получаемой валюты помечать. Желательно перед началом текста. Надеюсь налоги хотя бы платишь?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
я так курить бросаю. Пост вместо сигареты. А ты не мог бы проплаченный пост значком получаемой валюты помечать. Желательно перед началом текста. Надеюсь налоги хотя бы платишь?
у тебя силы воли не ты и куришь и пишешь. Платят мне индийскими рупиями. Налоги я плачу.
PS слушай я тут понял если все твои фантазии на мой счет не опровергать получается клинический бред:grin:
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
у тебя силы воли не ты и куришь и пишешь. Платят мне индийскими рупиями. Налоги я плачу.
PS слушай я тут понял если все твои фантазии на мой счет не опровергать получается клинический бред:grin:
была. одна непонятка- зачем регулярно поднимать тему пусек? Все остальное, вплоть до главкома салехардских клозетов, это сугубо твои неосуществленные, но тобою же "озвученные" мечты. Причём здесь мои фантазии, да ещё на твой счет.? Ты для меня набор бит 01001000110000000000000......
Бот, генератор глупостей. В реальной жизни подобного собеседника я назвал бы коротко - паяц.
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
13,731
0
36
87
была. одна непонятка- зачем регулярно поднимать тему пусек? Все остальное, вплоть до главкома салехардских клозетов, это сугубо твои неосуществленные, но тобою же "озвученные" мечты. Причём здесь мои фантазии, да ещё на твой счет.?
Камрад, будь счастлив-))))
Ты для меня набор бит 01001000110000000000000......
Что же ты такой мудрый с набором бит разговариваешь?
Бот, генератор глупостей. В реальной жизни подобного собеседника я назвал бы коротко - паяц.
Мне так обидно это слышать... ведь я так ценю твоё мнение о себе :cry:
:grin:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87

Герои, о которых никто не говорит
Во время метели произошло двойное ДТП

Как выяснилось позже, 25-летняя Дарья Таннагашева не справилась с управлением и столкнулась с КамАЗом. ДТП произошло в Кемеровской области на федеральной трассе М-53 Новосибирск - Кемерово.

Позже на этом же участке из-за сильного снегопада и темноты водитель автомобиля "Лада Приора" не заметил работавших на месте аварии сотрудников ГИБДД и МЧС и снес их на высокой скорости. Дарья осталась жива благодаря полицейскому

- Я даже не успела понять, что происходит, - рассказала спасенная девушка в ГИБДД. - Мы стояли, шел снег, было темно, и вдруг инспектор с силой толкнул меня в сторону. Тут же удар, крик! Когда я поднялась, то увидела, что на полицейского наехала машина. Было очень страшно, ведь я стояла на этом месте несколько секунд назад.

Дарья до сих пор не может прийти в себя после произошедшего. Сегодняшний день она считает своим вторым днем рождения и очень сожалеет, что спасший ее сотрудник погиб.
http://katoga.livejournal.com/3060328.html
http://lifenews.ru/news/106558
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Diz, а у нас каждый год в России (это не считая кавказа) при исполнении служебных обязанностей гибнут десятки сотрудников...только НЕ пишут почти об этом....