может быть не в тему, но ...

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#1
Извиняюсь заранее перед всеми, кто не при делах...
Вдруг читает та сука, которая чуть не сбила меня с моей семьей за ТЦ Северный...
ты, гад, выйди на меня сам, или тебя выдаст твой "знакомый", которого ты высадил в мой же подъезд...
как минимум видео есть, и я тебя по-любому найду и сдам, гаденыш...
машина не-особо мелкая и очень приметная - достану, с^чара...
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#2
SAV, а номера ты видел? ..в пятницу на моих глазах у аптеки на Ямальской взрослый уже дядька заднюю включил и как дал газа,а от учебного центра джип выезжал,врезался короче,ну я к тому что там люди ходят и он легко мог человека сбить,такое ощущение,что в зеркала он вообще не смотрел,полно идиотов,...
 
24 Май 2013
7,450
1
38
#3
Очень многие не пользуются зеркалами вообще...Ни при перестроении,ни при маневрировании задним ходом.
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#5
эта мразь на такой скорости пронесся, что еле успели дочку с дороги оттолкнуть :evil:
номер вроде как 453, белый, как я запомнил, Jeep еще угловатый (относительно старенькая модель) и вроде бы с накладкой-"мухобойкой" на капоте...
жаль, что пакет с продуктами не содержал ничего тяжелого, но надеюсь он все-таки хоть трещину ему на лобовом оставил.... :evil:
Довел, падла, старшую дочку до истерики, еле успокоили... теперь боится там ходить - думает этот козел опять поедет.... :evil:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#10
ну не знаю,по поводу больше толку)
Во-во... позвонил сразу в ГИБДД - типа приняли заявку... потом перезванивал, говорю "у меня видео есть" - спасибо за инфу только сказали...
Ну и как-то забылись мои звонки, похоже...
разберемся... :evil:
 
Последнее редактирование:
22 Сен 2009
8,422
1
36
#11
Ждем-с результатов разборок ...

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

SAV, кстати, а зачем ты вытащил сюда весь этот базар, а не "разобрался" на месте?
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#15
SAV, самосуд наказуем :) Ну если честно Вы как-то начали за "здравие" (типо "я тебя по-любому найду и сдам, гаденыш..."), а закончили как-то за-у покойно...
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#18
Я вчера ехал от центрального кристалла по матросова вниз за шевроле серебристым № 500, мощный такой, (время было 19-20). Он потом повернул на Т-образном перекрестке (напротив Геолога) направо на Подшибякина, я за ним. К чему я это?
А к тому что всю дорогу как я за ним ехал вплоть до перекрестка с Зоей (он ушел прямо в сторону Броднева) этот 500-тый постоянно вихлял по дороге, выскакивал за сплошную, его возило из полосы на полосу. Я еще подумал что типа может колеса пробило, вот и вихляет тачка...
Р.С. выводы не делаю
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#19
Вообще эта дорога от северного в сторону гаражей и далее улицы губкина довольно опасный участок, особенно после того как один умник еще себе гараж на углу соорудил
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#20
Опасный опасный...))) слышал я что там девок подкарауливают в темное время суток...))) и гаражи рядышком))), темно...