можно ли ездить без вписания в птс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Фев 2010
324
0
18
#1
был куплен авто -составлен договор купли-продажи но места в птс для вписания нет! можно ли ездить до регистрации?:pardon:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#2
был куплен авто -составлен договор купли-продажи но места в птс для вписания нет! можно ли ездить до регистрации?:pardon:
пишите довереность и ездите, но вам нужно лучше машину переоформлять, новую птс вам придется сделать за деньги в ГАИ, там у них цены были, щас не вспомню

---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

свидетельство о регистрации же у вас на руках?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#3
Можно! У вас пять суток со дня подписания договора для того чтобы авто поставить на учет. При регистрации вам заменят ПТС. Сумму гос пошлины не помню
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2010
324
0
18
#4
регистрация только во вторник:sorry:,хотелось до этого времени покататься:friends:
есть все документы(машина же куплена)

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

значит не чего страшного можно и без птс?!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#5
есть все документы(машина же куплена)
пишите простую доверенность, если нет возможности подписать хозяином подпишите сами, но там его паспортные данные надо, в принципе в договоре купли\продажи все должно быть и ездите скока вам в душе угодно, пока страховка не истечет или старый хозяин машину второй раз кому нить не продаст

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:45 ----------

Можно! У вас пять суток со дня подписания договора для того чтобы авто поставить на учет. При регистрации вам заменят ПТС. Сумму гос пошлины не помню
далеко не 5, машину переоформил спустя почти год после покупки и нечего страшного

---------- Добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:46 ----------

если конечно машина не на транзитах, с ними дел не имел
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#7
я написал как сделать, договор купли продажи имеется, это уже документ подтверждающий что это авто практически ваше, а если так боитесь этой ст. то тогда едте к хозяину и пусть распишет
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#8
я написал как сделать, договор купли продажи имеется, это уже документ подтверждающий что это авто практически ваше, а если так боитесь этой ст. то тогда едте к хозяину и пусть распишет
Нет хозяина подпиши сам????????? Повторюсь - 327 УК Рф.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#9
Нет хозяина подпиши сам????????? Повторюсь - 327 УК Рф.
:ROFL:вы наверно тугой, и неразу нечего за других не подписывали, прям сама справедливость, волков бояться, в лес не ходить

подделку росписи еще доказать нужно, а еще мотивацию для проверки

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

и я еще раз повторюсь, если вы так боитесь что ппц, то езжайте к хозяину и пусть черканет, или вам мои слова не понятны?
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#11
:ROFL:вы наверно тугой, и неразу нечего за других не подписывали, прям сама справедливость, волков бояться, в лес не ходить

подделку росписи еще доказать нужно, а еще мотивацию для проверки

---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

и я еще раз повторюсь, если вы так боитесь что ппц, то езжайте к хозяину и пусть черканет, или вам мои слова не понятны?
Остро! Черкай! Слова твои точно не понятны:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.