можно покочевряжиться? (касается админов, супермодера, модеров)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#1
скажите, а кто-то следит за правилами форума или только маты аки блох выискиваем? кто даст вразумительный ответ?
что-то мне подсказывает что правила-то никто и не читает ибо это так для проформы...

хотите примеров? пожалуйста
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=54279
правила гласят
4.11. В названии темы и сообщениях запрещено:
4.11.3. Написание сообщений прописными и строчными буквами вперемешку («вОТ тАкИм оБрАзОм») или буквами разных алфавитов («slеdующiм оbраzом»);


пользователю frosia просьба не обижаться, Вас я взял для примера...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#6
Для этого есть кнопка "жалоба". Видите жуткую несправедливость, что аж распирает от негодования или кто-то в интернете жутко не прав - жмите кнопку "пожаловаться на сообщение".

Вот вам RTFM на всякий случай - как пользоваться форумом)


Любителям поныть сорвать правду матку про двойные стандарты - ВЕСЬ форум, в отличии от постоянно тут сидящих и при этом усиленно работающих, админы не читают...поэтому не все видно...

(это конечно штука сложная для понимания и ее неоднократно говорили, но все же)

Есть жалоба - рассматривают, нет жалобы - извините...только если заметили...

Для того, что бы нажать кнопку жалоба даже не надо заводить отдельной темы :)


что-то мне подсказывает что правила-то никто и не читает ибо это так для проформы...

А вот это правда. Читают их только тогда, когда получают за что-то предупреждение.

PS: Не существенные оплошности в нарушении Правил в 75% случаев спукаются с рук даже любителям поныть сорвать правду матку про двойные стандарты, но этого никто не учитывает ибо бревно оно такое, то есть в глазу, то его нету)

А вобще вините во всем Путина))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.