мотомагазин

31 Окт 2011
5,190
0
36
#4
Сегодня проезжая мимо гостиницы Юрибей "Полярный Круг" видел какое-то прямо грандиозное количество мотоциклов Урал(?) с коляской.

Что бы это могло быть? Будущий мотомагазин?
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#5
Сегодня проезжая мимо гостиницы Юрибей "Полярный Круг" видел какое-то прямо грандиозное количество мотоциклов Урал(?) с коляской.

Что бы это могло быть? Будущий мотомагазин?
это гости из-за бугра к нам по зимнику приехали:)
вот они)), качество правда не очень(((
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#6
это гости из-за бугра к нам по зимнику приехали:)
вот они)), качество правда не очень(((
Это оне на день оленевода что ли?
А снег снегоходчиков так в Юрибей. А мотогонщиков и в Полярный Круг сойдет?

Кстати надо будет у них спросить по которому зимнику можно за бугор срулить


---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?dlrn1h
 
12 Июл 2011
238
0
16
#8
Я вобще то по скутерной системе интересуюсь в смысле запчастей простых. А вобще кто интересуется скутерами то заходите на Мотодарт там впринципе все есть для японских и европейских тырчиков.Я нынче нафоршировал свой по полной.Все малосси и полини воткнул.И еще стайлинга набросил.Люблю свою табуретку на которой лечу 90 км. и не ощущаю под собой седла!!! Ямаха Неос мой конь.(черный выкачусь нонче как "буцифал" у Саши Македонского)
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#9
romanchenko10pa,на какой праздник приехали невкурсе. вроде у них северный мотопробег, и ни к какому празднику не привязан. приехали по схд- нгн.


mer1k,стоят в поряде, на момент фотографирования около 1-1,5 недель.

---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:10 ----------

lemureets,как ехать Гидро порта на Ангальский мыс есть поворот на лево, проезжаете метров 500 есть табличка что то типа "Мотомир" или "Вседлямото" мне просто не интересно поэтому не запоминал название. попробуйте туда съездить. но скорей всего там все для "буранов".