музыка или слова?

и всё же?


  • Всего проголосовало
    9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
я не считаю что есть музыка с заданым смыслом
А я считаю что есть песня без музыки!!!:\"\":Акапеллой называется....
Так что музыка без слов - это не песня.....

---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

а как же недавно открытый америкосами хит Хиля..?? лалалалалалалалалалаллалала
буквы под музыку те же слова....:pardon:
 
#9
Считаю, что опрос несколько некорректно подобран к основному вопросу (слова/музыка).. в любом жанре можно найти офигенную композицию, где есть и слова и мелодия и даже смысл. и так же в любом жанре можно найти полнейший бред..
 

Barbie

Заблокирован
29 Окт 2010
226
0
16
#12
Считаю, что опрос несколько некорректно подобран к основному вопросу (слова/музыка).. в любом жанре можно найти офигенную композицию, где есть и слова и мелодия и даже смысл. и так же в любом жанре можно найти полнейший бред..
тема чтобы просто вырожать своё мнение насчёт любимого жанра и кому что кажется важнее слова или музыка


вот мне нравится дум рок..там и на музыку важный акцент и на смысл слов, и на вокальные данные исполнителя..всё что нужно для идеальной песни)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#13
Chipa_Mishka, тока опрос всё равно странно выглядит. Вопросов нет, жанры есть)))) Вариантов ответов нет, хотя их всего 2- да или нет))))
 
6 Июн 2010
36
0
6
#14
В песне важнее, чтоб исполнитель был её автором. Каждый должен придумать свою песню ... Долой чужие полуфабрикаты ... лепим сами ... :bayan::drummer:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
921
0
16
35
#15
Есть треки в которых клевые слова а еть в которых музыка... Думаю важен смысл песни и ее текст
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.