мучжчины!!!!! помогите!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#1
МУЖЧИНЫ! (женщины тут бесполезны)!!!!
помогите мне, чайнику пожалуйста, мой бук тормозит как-то не понятно, может кто-нибудь мне поможет и просто так (али за пиво) разобраться в этом феномене. сама я "чайник"... буду благодарна и за уроки обладания буком)))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#3
Тормозит...обычно это ОЧЕНЬ субьективное мнение...
В итоге-
-у тебя операционка гавно и т.д. и т.п. (причем это в 50 процентах правда)
-кому ты больше доверяешь...?
т.к. это КАК семейный доктор....в будущем ВСЕ болячки лучше к нему....;))))

(отсюда-КТО тебе из мужчин (IT-шников ) больше нравиться, т.к. это ...надолго...)
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#4
в инет выходишь - он как то то тупо подвисает...
кино хочешь поглядеть - он долго открывает файл..
все как-то долго и тупо
может я что-то не понимаю и что-то ни то делаю... ???

---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:36 ----------

Laz, вот мне и хочется узнать что можно исправить, а что нет. ищу человека, который может мне точно сказать. выкидывать мне нах и покупать новый комп или что то можно сделать
 
12 Окт 2009
6,330
0
36
33
Тюмень
www.drahelas.ru
#7
Rodger, какая ОС? каковы х-ки компа?

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Rodger, самое простое решение - переустановить винду. а так-то надо на месте разбираться
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#8
свози в цифровые технологии там диагностика компа или бука 500р стоит и операционку переустановить если мне память не изменяет 300р .... быстрей и качественней будет они сами драйвера установят , антивирусник и прочее
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#9
Ну и ..в итоге...а собственно бук то давно куплен?
Может он больше на калькулятор схож?

И как там насчет антивируса и т.д.....???
(ой только не надо мне про бемплатные антивири...)
(и опять же... зависание Инета....в сравнении в Вашим Инетом в администрации (я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ВЫ работаете...это просто пример)....вы конечно дома получите более медленный Инет...
Я могу конечно взяться, но если свежие буки, то для перевода на ХР бываю большие проблеммы в дровах...(а вот на 7-ку я лично не любитель...красяво и только..)
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#10
Rodger, какая ОС? каковы х-ки компа? ответ

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Rodger, самое простое решение - переустановить винду. а так-то надо на месте разбираться

я не знаю х-ки комма.. может возьмешь на пару дней дней и сделаешь егот производительность больше??? если что то нужно купиь- купим...
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#11
операционку переустановить если мне память не изменяет 300р .... быстрей и качественней будет они сами драйвера установят , антивирусник и прочее
Ну ну...видимо ЕСЛИ ВЫ им дадите СВОИ лицензии....
ЗА 300 руб столько ПО....можно и я к ним обращусь?

---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:49 ----------

А с другой стороны...а если топикстартер...это подсадная утка?
Щас мы тут по доброте душевной накатим пиратку и т.д......и получим отделение К ???
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#12
касперсксий стоит до 2012г...
куплен бук 2005.
поражает то что даже игры alawar вне сети очень плохо берет.
боюсь обращаться в магазины, ибо та на тебя смортят как на дуру... очень мне это не нравится... может кто поможет мне не думая, что я дура??
я не дура, правда))))))))))))))))
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#13
Надеюсь Касперский обновляется?
5 лет буку...староват...у буков параметры обычно слабее обычных компов..

Все же видимо стоит искать знакомого IT-шника и отдаваться ему...(отдавать бук...;))) )

ну или в личку.....
 
#14
я не знаю х-ки комма.. может возьмешь на пару дней дней и сделаешь егот производительность больше??? если что то нужно купиь- купим...
напиши модель ноута, глянем;)

ща я тебе в личку напишу;)
 
14 Сен 2009
416
0
16
42
Салехард
#15
напиши модель ноута, глянем;)

ща я тебе в личку напишу;)
\

а где поглядеть модель ноута? я не блондинка, но все же женщина.. мне проще отдать....

пусть он и старый, но все же инет должен быть без проблем, как я думаю, и просмотр фильма(((((((
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#16
внизу ноутбука должна быть написана фирма производитель ноута :asus acer toshiba roverbook и модель model№ и циферки
 
Последнее редактирование:

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#19
\

а где поглядеть модель ноута? я не блондинка, но все же женщина.. мне проще отдать....

пусть он и старый, но все же инет должен быть без проблем, как я думаю, и просмотр фильма(((((((
Спокойствие, только спокойствие. :)
Оставьте в покое модель, посмотрите какой тип процессора и сколько ОЗУ. Для этого щёлкните правой кнопкой мыши по значку "Мой компьютер" и из меню выберите "Свойства" и щёлкните левой кнопкой мыши. На вкладке "Общие" в "Свойствах системы" найдите тип процессора, его тактовую частоту, объем ОЗУ и отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.