набор в клан A_H_S

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
20 Сен 2012
44
0
6
#1
Уважаемые мастера танкового дела клан A_H_S (ARCHANGELS) набирает игроков для участия в боях на гк, командных и ротных боях, во взводах.

Принимаем в наш коллектив:
1. Возраст: от 16+
2. Адекватные, перспективные, психоустойчивые бойцы с 49% (КПД 1000) и более...
3. Наличие программы RaidCall

4. Наличие техники в ангаре (приоритет - турнирная техника):
10 лвл. - не менее 1 ед. техники;
8 лвл. - не менее 2 ед. техники из перечня: ИС-3, 110, АМХ 50-100, Т-32, АМХ 13-90, Т-69, Объект 416 - в топовой комплектации и установленным дополнительным оборудованием.
1 лвл. -Т-1 (с установленным оборудованием "стереотруба" и сетка + прокачанное умение "лампа" у командира.
5. Кодекс чести танкиста.

1. Использование мата - только в "особых" случаях;
2. Если ты по каким-либо причинам не имеешь возможности участвовать в клановых мероприятиях, необходимо предупредить через чат, РК, личное сообщение и т.д. (командованию необходимо знать на какие силы рассчитывать);
3. Оказывать помощь соклановцам в любых вопросах.
 
20 Сен 2012
44
0
6
#2
В клане 43 человека. Отправляйте заявки в клан, рассмотрим всех, пускай даже у вас кпд менее 1000, возьмем на перспективу. Главное будьте адекватны и принимайте участие в боях клана по чаще, по мере возможности. Неадекваты отсеиваются в процессе, пример(был такой в реалии): на гк все согласно командам командира расставились по местам и встали в деф, а один мегатанкист на тт попер вперед, ему говорили и писали стоять, однако он делал по своему. На вопросы после боя почему так сделал, он отморозился и не отвечал. На следующий раз ситуация повторилась. Теперь человек искючен из клана.
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#6
Nik Alexandr, Нуба возьмете?
Катаю на ТТ. 112, КВ-1, КВ-1С, (иду до ИСов..)
на 112 пока учу перки, привыкаю к танку. Пока КВ-1 и КВ-1С больше нравятся)
 
20 Сен 2012
44
0
6
#7
Конечно возьмем! Все когда-то начинали играть с нуля. Скидывай заявку или напиши мне я тебе сам скину приглас. Мой ник - MAYOR_PAYNE_89rus
 
18 Мар 2014
50
0
6
#9
Переехал в Салехард не давно! В течении двух недель почтой придёт ноутбук и тогда будет возможность поиграть) ник - Stebaskin, в WoT с 2011 года. Возьмете в подмастерья?) :drinks:
 
20 Сен 2012
44
0
6
#11
Возьмем без проблем!

---------- Добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:54 ----------

Переехал в Салехард не давно! В течении двух недель почтой придёт ноутбук и тогда будет возможность поиграть) ник - Stebaskin, в WoT с 2011 года. Возьмете в подмастерья?) :drinks:
Возьмем без проблем!

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

да и про высадки можно тут писать
Думаю буду отписываться когда будут бои! Так если че смотрите на сайте мир танков в разделе клана, запланированные бои.

Итоги МИР В ОГНЕ пока не радостные, 2 раза брали землю, но удержать больше суток её пока не можем.
 
20 Сен 2012
44
0
6
#13
Сегодня две высадки - Аэродном, Рудники. Точное время пока не известно. Смотрите на сайте, позже появится. Примерно после 21ч.00

 
Последнее редактирование:
26 Фев 2010
948
0
16
#18
такая ж фигня, я так понял полевой командир у вас один? только он ГК командует или у кого еще есть навок командования?
 
20 Сен 2012
44
0
6
#19
такая ж фигня, я так понял полевой командир у вас один? только он ГК командует или у кого еще есть навок командования?
Командует командир и его замы, а полевой на одной только карте командует, он тактику на ней неплохо изучил и знает кого куда поставить.
 
4 Дек 2009
3,339
0
36
#20
Привет. как вчера сыграли. Меня за две минуты до боя выкинуло и пипец (пишет нет сигнала HDMI)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.