надо ли говорить? - 2

сказать или нет

  • Скажу парню, что он не прав

    Голосов: 1 2.8%
  • Скажу девушке, что она не права.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да пошли они, что я за них переживать должен? Сами разберутся.

    Голосов: 35 97.2%

  • Всего проголосовало
    36
19 Апр 2006
18,270
10
38
#1
в продолжение темы, но с небольшим отклонением вопрос

- на ваших глазах развиваются отношения, роман у парочки. У одной из сторон есть семья. Вы бы выразили свое фи кому либо из парочки, зная, что к Вашему мнению прислушаются? Или оставите все на самотек?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#3
Кролики, 3 вариант, но с небольшой переформулировкой - Нет, говорить не буду, в чужой монастырь со своим уставом не вхожу. Не моего ума это дело.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#6
Katerina, там приходишь и говоришь мужу или жене. а тут как бы самим проказникам. Типа, ты что творишь, ая-яй. прекращай, у тя семья, люди видят, сплетничают и т.д. тихо так, шоб никто не слышал, по отечески практически разговор.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#9
нет, я бы не стала, я что людей морали учить буду? кто с кем хочет с тем и спит.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
и не очень поняла вопросы первый и второй, скажу, что девушка не права или скажу мужчине, что не прав. А у какой стороны семья то?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#12
Nady, какая разница у кого семья. у одного из пары, или у обоих.
Интересно ты рассуждаешь, если это касается твоей подруги, ты придешь и скажешь ей, что муж ей изменяет. А если ты видишь как двое начинают на твоих глазах завязывать отношения, то это не твое дело.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#14
А если ты видишь как двое начинают на твоих глазах завязывать отношения, то это не твое дело.
не мое, причем здесь мой близкий человек, которого обманывают, и ситуация описанная тобой? мне до чужих людей дела нет.
а разница большая кто не свободен, так как ты сама так вопросы с формулировала, не права девушка или парень, тот кто свободен по моему вообще не может быть не правым, он свободен, что хочет то и делает. Ну а несвободный может и не прав, но мне то какое до этого дело.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#17
У меня есть такая ситуация. Одна моя знакомая "дружит" с мужем другой моей знакомой... К обоим девочкам я хорошо отношусь. Просто первой как то обозначила своё недовольство этой ситуацией с целью, чтоб при мне она не обсуждала свои встречи с мужем второй.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#18
хех, забавила ситуация: лучшая подруга жены "дружит" с её мужем. Вот у неё разрыв мозга то.. надо ли ей говорить своей падруге, что её муж ей изменяет :) :) дилема же.. :twisted: