найден той-терьер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
15 Мар 2011
341
0
16
#6
coteco, это не той, скорее метис минпина. Если не путаю, то его часто выгуливали в парке напротив деп транспорта, так что вам лучше расклеить объявления в доме, где больничка МВД, в 2-х этажках напротив и в Стерхе. Удачи в поиске хозяина.
 
10 Июл 2011
356
0
16
#7
Интерна, Мы уже и строчку дали... Клеить не пойду, холодно))) Нам он не мешает, пес отличный.... Я думала все мелкие пустолайки, а этот не звука....
 
Последнее редактирование:
6 Апр 2012
33
0
6
#8
Если я правильно поняла по фотографиям, то этот собачонок живет в 1 подъезде дома 59 по улице Зои Космодемьянской. Его девочка лет 10-12 обычно гуляет. И частенько один бегает.
 
10 Июл 2011
356
0
16
#9
по строчке хозяева до сих пор не позвонили!!!
 
Последнее редактирование:
16 Дек 2009
247
0
16
44
#10
Если хозяева не найдутся я его заберу у мня сука такая же им вдвоем будет весело!!! Связь в личку!!!
 
6 Апр 2012
33
0
6
#11
coteco, Я живу в этом доме и периодически подобного пса видела. Про хозяев ничего не скажу, так как и не знаю их.
Если вдруг увижу девочку, я спрошу у нее про собакевича. Мы ж не знаем, что там у них, переживают ли, а может и нет.

И в догонку про телевизор. Теперь в век комп.технологий, телевизор не все смотрят(у меня он просто пыль собирает, не включаясь :) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.