найти доктора

2 Дек 2011
300
0
16
#1
Народ!!! подскажите пожалуста кто в салехарде может нормально вылечить спину,особенно поясницу,а то уже ко всем неврапатологам обращался но никто так и толком не помог, одни таблетки да уколы уже печень болит.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#4
Тимур Раенгулов, ортопед-травматолог СОКБ
А при чем тут поясница..... У него, еще когда в Лбт трудился, бабушки с титановыми протезами на месте перелома шейки бедра через несколько дней после операции на шпагат могли сесть..... Слышала, как хвалился по местному тв.... А лично мне предлагал удалить пять сантиметров большой берцовой кости, из середины, пораженной якобы, и полгода лежать на растяжке, кушать творог, а новая кость, здоровая как у ящерицы отрастет :) Так что хотите опытов, идите к этому бодрому доктору! А лучшее лечение спины - укрепление позвоночного столба мышечным каркасом, проще говоря зарядка...... Как не банально звучит. Ну конечно принимая во внимание возможные противопоказания....
 
2 Дек 2011
300
0
16
#5
да я бы не против всяких там зарядок но мне согнутся не возможно сместились диски после очередной тренировки,так что,что не говорите мне нужен тот кто сможет мне все это дело в править на место.