Мат налоговая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Апр 2006
18,270
10
38
#21
Derbi, ага и давай сразу людей оскорблять на форуме. на право и налево гандонами обзывать
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#22
какие мы правильные и воспитанные аж тошнит....Будто ни у кого не было никогда срывов, психов, все такие прям уравновешенные...куда деваться....
Просто надо относится к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Например:
Сидишь на работе и через одного будут приходить и орать (психовать) на тебя.
Это приятно? Вы будете как и прежде сохранять спокойствие на протяжении всего дня? НЕ ВЕРЮ!!!

Скажу по своему опыту работы в налоговой: Да, придется подождать какое-то время, но за это время я уходил и говорил с нач отделом или замом как лучше решить тот или иной вопрос выпадающий из моей компетенции.
Вы не поверите, но люди специально занимали ко мне очередь, чтобы у одного специалиста решить практически все вопросы.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#23
Кролики! Да ладно, дайте поругаться девушке! В конце то концов. Иногда хочется. Плюс, согласна, хомяр везде хватает, везде ж специ - свою работу знают и делают, только объяснить не могут, будто люди засыпают и просыпаются с налоговым кодексом в обнимку.
 
#24
затычкой подрабатываешь? на жизнь не хватает? клоуны что нынче мало оплачиваются?

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------



За живое задела? Дорогая, ты конечно меня извини, но затычка на форуме у нас одна, и это ты.. И эту должность ты так надежно заняла, что я даже не претендую:mersy:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#25
Валерия, ты не работала с людьми, а я работала, такие идиоты иногда приходили, слезами умывались всем отделом. А им похрен, они придут, повопят, типа все уроды, довольные свалят. А ты сидишь и дальше улыбаешься.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

затычкой подрабатываешь? на жизнь не хватает? клоуны что нынче мало оплачиваются?

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:32 ----------



За живое задела? Дорогая, ты конечно меня извини, но затычка на форуме у нас одна, и это ты.. И эту должность ты так надежно заняла, что я даже не претендую:mersy:
странная ты. даже интересно и как таким странным живется?
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#26
Екатерина Валерьевна... Думаю налоговая инспекция по г. Салехарду, после таких высказываний,будет иметь вас "особом" счету......
Дело ваше кого вы на особом счету держать будете, меня оно не касается.
 
#27
Валерия, ты не работала с людьми, а я работала, такие идиоты иногда приходили, слезами умывались всем отделом. А им похрен, они придут, повопят, типа все уроды, довольные свалят. А ты сидишь и дальше улыбаешься.

---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

странная ты. даже интересно и как таким странным живется?
Аналогично:grin:
 
23 Сен 2010
22
0
1
#28
какие мы правильные и воспитанные аж тошнит....Будто ни у кого не было никогда срывов, психов, все такие прям уравновешенные...куда деваться....
Дело не в правильности и воспитанности, а в отношении человека…. По-моему, с таким отношением где угодно сложно будет получить какую-либо нужную информацию.
А такие высказывания, просто говорят о невежественности человека….
 
#29
Хамства везде хватает. Что говорить, если на форуме сидишь и человек тебя совершенно не знает, но пытается как то нахамить.. А тут контактное общение.. В данном случае понять можно и сотрудницу налоговой и Небесную.
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#30
Просто надо относится к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Например:
Сидишь на работе и через одного будут приходить и орать (психовать) на тебя.
Это приятно? Вы будете как и прежде сохранять спокойствие на протяжении всего дня? НЕ ВЕРЮ!!!

.
Во первых я ни на одного человека еще в налоговой не наорала все мои эмоции и возмущение вне стен данной организации и ни на одного сотрудника я не наорала и не нахамила.
 
Последнее редактирование:
9 Дек 2009
2,450
0
36
#32
Просто надо относится к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Например:
Сидишь на работе и через одного будут приходить и орать (психовать) на тебя.
Это приятно? Вы будете как и прежде сохранять спокойствие на протяжении всего дня? НЕ ВЕРЮ!!!

.
Во первых я ни на одного человека еще в налоговой не наорала все мои эмоции и возмущение вне стен данной организации и ни на одного сотрудника я не наорала и не нахамила.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#33
В конце концов, не факт, что она прям там устроила шоу. А здесь просто высказалась, имеет право. Кролики, да конечно бывают уроды, которые сливают негатив и обтекай потом, но...что ж делать...терпим и попиваем молочко)))) И любим сцццука, любим налоговую!)))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Во первых я ни на одного человека еще в налоговой не наорала вса мои эмоции и возмущение вне стен данной организации и ни на одного сотрудника я не наорала и не на хомила.
ты считаешь, что открыв тему в таком тоне, ты не оскорбила никого? не нахамила? лучше бы ты высказалась там. не выносила сюда.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#40
На форуме запрещены прямые оскорбления. Прямое оскорбление:

Работают *лядь одни гондоны
В данном случае прямое оскорбление сотрудников налоговой инспекции. Тема закрыта. Пользователю предупреждение.

Да и забыл, в сети нет анонимности)


-

В данном случае это простой пример темы "Свобода слова и как мы не умеем ею пользоваться"....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.