настольный теннис

30 Ноя 2010
194
0
16
#1
Уважаемые форумчане, может кто подскажет где можно поиграть в настольный теннис? Ракетки, шарики купить не проблема, а стол найти оказывается очень даже проблема. В СОКе узнавал, сказали нет...
 
6 Янв 2011
859
0
16
#5
в многопрофильном очень хорошие столы. я там пару раз тренировался, когда к чемпионату готовился
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#6
Спасибо за ответы) В многопрофильном узнаю завтра постараюсь, напишу тут...
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#7
Побывал в студенческом, там объявление висит что до ноября никто кроме студентов не занимается...и товарищ на входе объяснил что до ноября к директору идти смысла нет. А потом пожалуйста иди договаривайся, но не факт, потому что только с организациями хотела сотрудничать. Как то все пичальнинько...по школам идти пороги околачивать видимо надо...
 
#8
Побывал в студенческом, там объявление висит что до ноября никто кроме студентов не занимается...и товарищ на входе объяснил что до ноября к директору идти смысла нет. А потом пожалуйста иди договаривайся, но не факт, потому что только с организациями хотела сотрудничать. Как то все пичальнинько...по школам идти пороги околачивать видимо надо...
Я как то договаривался с директором 3 школы и приходил туда играть... Ну, это когда было время.. сейчас времени нет.. Хотя ракетки остались.. Можно и на продажу даже...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
Побывал в студенческом, там объявление висит что до ноября никто кроме студентов не занимается...и товарищ на входе объяснил что до ноября к директору идти смысла нет. А потом пожалуйста иди договаривайся, но не факт, потому что только с организациями хотела сотрудничать. Как то все пичальнинько...по школам идти пороги околачивать видимо надо...
дык там директора напрягали вроде как за то что кроме студентов занимались... залов нет, стадиона нет, клубы меньше 2 тыщ в месяц нет, развиваем блин спорт... а так на выхи можно в СОК сходить, скинуться так дешевле будет
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#10
в 3 школе директор в отпуске, не дождавшись меня и в отпуск - это же наглость!)))
насчет сока и выходные не совсем понял...мне там тетеньки в будке сказали что тока большой теннис, может они пошутили
увлекательные поиски стола продолжаются)
 
#11
в 3 школе директор в отпуске, не дождавшись меня и в отпуск - это же наглость!)))
насчет сока и выходные не совсем понял...мне там тетеньки в будке сказали что тока большой теннис, может они пошутили
увлекательные поиски стола продолжаются)
когда то в СОКе организация брала время, так во воемя, когда остальные играли в волейбол, мы с тренером (вроде Медведев) играли в настольный теннис....
 
30 Ноя 2010
194
0
16
#12
эээх...то было раньше, я раньше каждый день мог поиграть после тренировки, если силешки оставались, только это было в другом городе(