"начальные классы"

нужна ли услуга ""Группа продленного дня"?

  • Да

    Голосов: 21 100.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    21
19 Апр 2013
65
1
8
#21
AlinaAleksandrovna, добрый день! У меня ребенок первоклассник 1 школа, тоже хотели бы ходить на продленку.
Добрый день!!!! "Группа продленного дня" будет, очень скоро. Как только решится вопрос с помещением, напишу Вам полную информацию.
 
#22
Уважаемые родители!!!!!

с 1 ноября Развивающий Центр " Теремки 40 " предлагает Вам услугу " Группа продленного дня"

Группа продленного дня, в которой можно прекрасно отдохнуть после школьных занятий, выполнить все домашнее задание, с удовольствием погулять на свежем воздухе, играя во всевозможные подвижные игры. Ваш ребенок будет интересно проводить свое свободное время в нашей группе продленного дня, участвуя в театральных постановках, занимаясь чтением любимых книг и прослушиванием популярных сказок, а также увлекаясь настольными играми, лепкой, рисованием, поделками, конструированием и т.д.

Наша задача - создать комфортные психологические условия для маленьких школьников. Помочь им адаптироваться в новых нелегких условиях. Научить владеть собой и своим свободным временем. Дать родителям спокойствие за досуг своего ребенка. А также достичь хорошей успеваемости!

У нас:

-индивидуальный подход к приготовлению уроков
-квалифицированный педагог
-разнообразные развивающие занятия (оригами, рисование, шахматы, физкультура и многое другое )
-10 детей в группе
- 2- х разовое питание
- 9500 в месяц


Время посещения Группы продленного дня:

с 8.00 до 13.00 (2-я смена в школе)

выполнение домашнего задания
прогулка
творческие занятия
питание


с 13.00 до 18.00 (1-я смена в школе)


выполнение домашнего задания
прогулка
творческие занятия
2-х разовое питание


А так же мы Вам предлагаем услуги логопеда и английского языка .

По всем вопросам обращаться по тел. 89615597950 Алина Александровна

Вы и Ваш ребенок останетесь довольны!!!!
 
Последнее редактирование:
#23
Уважаемые родители!!!!!

На новый 2015-2016 учебный год, с 1 сентября развивающий центр " Морозко" предлагает Вам услугу " Группа продленного дня"

Преимущества посещения ГПД:

В группе продленного дня ребёнок под присмотром квалифицированного педагога, имеет полноценный обед, обязательно погуляет в хорошую погоду, приготовит уроки под руководством педагога, поиграет со сверстниками, просто пообщается с ними во внеурочное время. ГПД оснащены детскими книгами, игрушками, настольными играми, спортивным инвентарем.

Наша задача - создать комфортные психологические условия для маленьких школьников. Помочь им адаптироваться в новых нелегких условиях. Научить владеть собой и своим свободным временем. Дать родителям спокойствие за досуг своего ребенка. А также достичь хорошей успеваемости!

Для учащихся 1-х классов формируется отдельная группа продленного дня.

В распорядок дня ребят, посещающих ГПД входит: подготовка домашних заданий по предметам, прогулка, творческие и развивающие занятия( Ваш ребенок будет интересно проводить свое свободное время в нашей группе продленного дня, участвуя в театральных постановках, занимаясь чтением любимых книг и прослушиванием популярных сказок, а также увлекаясь настольными играми, лепкой, рисованием, поделками, конструированием и т.д.), 2 - х разовое питание.

Время посещения Группы продленного дня:

с 8.00 до 13.00 (2-я смена в школе)

выполнение домашнего задания;
прогулка;
творческие занятия;
2- х разовое питание;



с 13.00 до 18.30 (1-я смена в школе)


выполнение домашнего задания;
прогулка;
творческие занятия;
2-х разовое питание

Цена: 10 тыс. в месяц.

Спешите, списки уже формируются!!!!

Полная информация по телефону: 89615597950 Алина Александровна


Вы и Ваш ребенок останетесь довольны!!!!
 
Последнее редактирование: