на экзамен в гаи

28 Июл 2010
115
0
16
#1
Интересует вопрос могу ли я принести в салехардское гаи медицинскую с другого города и допустят меня к экзамену? или сертификат об окончании салехардской автошколы в гаи другого города?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#2
Bossota,справку все равно от куда ты принесешь! рф!а вот на права сдавать только по месту прописки!автошкола тоже может быть с любого уголка рф)))
 
28 Июл 2010
115
0
16
#3
а можно узнать откуда такая информация ? просто я не уверен что прокатит )))
 
13 Авг 2011
146
0
16
Салехард
#5
Bossota,справку все равно от куда ты принесешь! рф!а вот на права сдавать только по месту прописки!автошкола тоже может быть с любого уголка рф)))
Если "права" имеется в виду - водительское удостоверение, а "прописка" -регистрация по месту жительства, то да, по РФ без разницы откуда справка или аттестат.
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#7
Bossota,не за что! справку то где делал???я сейчас буду права менять! справку делать буду в Аксарке,а права менять в Москве!)

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

svisions,главное понятно!!! чего придираться то!:sad:
 

SAV

Модератор
1 Июн 2009
1,305
0
36
48
Салехард
www
#8
не забудте на всякий случай взять в медучреждении копию лицензии на проведение таких медосмотров
 
21 Янв 2010
640
0
16
салехард
#11
если справка и обучение в другом городе не забудте взять копию лицензии на право деятельности в автошколе и в мед учереждении
 
#12
а можно узнать откуда такая информация ? просто я не уверен что прокатит )))
можно сдавать в любом городе,но при наличии временной регистрации. Я так сдавала в Салехарде в 2011м. Единственный минус, МРЭО делает запрос по месту постоянной прописки получали ли вы там права,и не было ли у вас лишения прав. В среднем полтора месяца этот запрос делается.