"нежданчики"

застукивали ли вас во время секса?

  • да

    Голосов: 25 54.3%
  • нет

    Голосов: 9 19.6%
  • нравится заниматься сексом при посторонних

    Голосов: 1 2.2%
  • секс? не, не слышал

    Голосов: 8 17.4%
  • Дуня Кулакова one love

    Голосов: 3 6.5%

  • Всего проголосовало
    46
2 Июн 2009
724
0
16
#1
в общем "палили" ли вас во время секса?
неважно кто: родители, знакомые или еще кто-то?

был со мной казус. у девушки сижу в комнате (в соседней комнате ее родители). ну чо то вот прям захотелось, что прям невтерпеж)))
девушка моя сначала боялась, типа спалят (тут стоит отметить то факт, что дверь ее в комнате не закрывалась, т.к. ручка была простая, без язычка) ну я мол не сцы, все буит по высшему разряду.
приспустил штаны с трусами, сижу на диване и гворю ей ты садись сверху, а если вдруг родители начнут ломится, просто спрыгнешь с меня в бок и усе будет в ажуре. (я еще покрывало на всякий случай рядом положил, чтоб укрыться)
кароч начали мы нехитрое дело, все было хорошо, и вот уже ближе к оргазму резко открывается дверь и мать девушки со словами "а может чайку" влетает в комнату.
в общем поняла ли она или нет, чем занимались, но судя по нашим лицам и ее высоко поднятым бровям думаю что догадалась))
ушла она из комнаты. и мы через минут 10 вышли.

p.s. после защиты диплома сыграли свадьбу и до сих пор живем)) дочку растим))
 
15 Сен 2010
1,300
0
36
#4
судя по опросу - в теме только нецелованые :ROFL:
Дык город идеальных людей жеж..... :grin:

Кстати историю вспомнил, по просторам инета одно время ходила.

В общем суть такова:
В маршрутке едет молодая мама с дитем невеликих годов. Дите клянчит игрушку. Когда все аргументы заканчиваются, дите решает прибегнуть к шантажу и на всю маршрутку говорит мамаше, - "Ну купи, а то всем расскажу что ты папу в писю целовала". Мамаша соответственно туже требует остановить маршрутку и с дитем под мышкой ее покидает. А на следующей остановке садится молодой папаша и тоже с дитем. И первая фраза у дитя, - "Папа, ну купи пистолет!..."

Вот это нежданчик, а все остальное это мелочи.. :)
 
Последнее редактирование:
12 Окт 2013
15,947
29
48
#8
в общем "палили" ли вас во время секса?
неважно кто: родители, знакомые или еще кто-то?

был со мной казус. у девушки сижу в комнате (в соседней комнате ее родители). ну чо то вот прям захотелось, что прям невтерпеж)))
девушка моя сначала боялась, типа спалят (тут стоит отметить то факт, что дверь ее в комнате не закрывалась, т.к. ручка была простая, без язычка) ну я мол не сцы, все буит по высшему разряду.
приспустил штаны с трусами, сижу на диване и гворю ей ты садись сверху, а если вдруг родители начнут ломится, просто спрыгнешь с меня в бок и усе будет в ажуре. (я еще покрывало на всякий случай рядом положил, чтоб укрыться)
кароч начали мы нехитрое дело, все было хорошо, и вот уже ближе к оргазму резко открывается дверь и мать девушки со словами "а может чайку" влетает в комнату.
в общем поняла ли она или нет, чем занимались, но судя по нашим лицам и ее высоко поднятым бровям думаю что догадалась)
ушла она из комнаты. и мы через минут 10 вышли.т

p.s. после защиты диплома сыграли свадьбу и до сих пор живем)) дочку растим))
Нет, меня ни кто ни палил, тем более родители, и ребенок тоже,,,,не дай Бог,,,
Аккуратнее надо быть и посдержаннее как то, терпения вам! Товарищ:grin:
Дочка с первого раза получилась?:smile:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#12
настоящий нежданчик будет
когда :Trolling_023: по пьяни,что на утро лица не помнишь, а через 9 месяцев к тебе приходят со спиногрызом, вот да... нежданчик, остальное мелочи :ROFL:
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#15
настоящий нежданчик будет когда дитё застукает.
вот это да.
это как в том анекдоте:grin:

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫЕ.., ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
 
#17
это как в том анекдоте:grin:

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело…
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает»
маму.
Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться».
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫЕ.., ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
:good::hz::lol:
 
20 Янв 2013
1,624
0
36
#18
Как-то отмечали НГ у друга. Решили уединиться от компании, ушли в спальню. Дверь прикрыли. В процессе интимного действия врывается в комнату вся наша веселая компания, включает свет, срывает одеяло и начинает фотографировать. Тогда еще фотики с пленкой были))) Пофоткали и тактично удалились. Фотки к счастью, а может и к сожалению, не получились. Долго потом вспоминали с улыбкой костюм моего мужчины: голый, но в носках и в новогоднем колпаке с мигающими звездочками)))